Бюджет: 5000 UAH Термін: 7 днів
Доброе утро. Заинтересовало ваше приложение, но возникла путаница с описанием которое выше. Готов обсудить детали.
Общая цель - приложение сканирует штрих-коды передает его на ПК (windows.)
Данные на ПК должны приходить через COM порт (т.е приложение агент которое получает сканированные данные от телефона)
Оба устройства расположены в одной общей сети (подключены по WIFI)дполагается по WIFI сети)
Мобильное приложение под Android - которое сканирует qr\2D\pdf417
В приложении под паролем должны быть скрыты настройки указания IP адреса либо имени ПК для указания с каким ПК должно работать приложение в данный момент времени.
От программы под windows могут поступать обратные сообщения в приложение, (ок, внимание и т.д.) но данный функционал можно будет реализовать во второй версии.
Бюджет: 5000 UAH Термін: 7 днів
Доброе утро. Заинтересовало ваше приложение, но возникла путаница с описанием которое выше. Готов обсудить детали.
Бюджет: 5000 UAH Термін: 10 днів
Готов выполнить заказ. Есть небольшие вопросы по ТЗ. После их уточнения скорректируется цена и срок. Большой опыт в разработке сетевого ПО.
Бюджет: 5500 RUB Термін: 7 днів
Здравствуйте Кирилл,
Могу помочь в реализации проекта. Имею опыт в разработке приложений под андроид. Могу приступить уже сегодня но нужно уточнить некоторые моменты.
Буду рад сотрудничеству!
Доброе утро. Заинтересовало ваше приложение, но возникла путаница с описанием которое выше.
Если мобильное устройство и компьютер в одной Wifi сети и (т.е приложение агент которое получает сканированные данные от телефона) то зачем тут COM порт ? Можно увидеть более подробное ТЗ?
Доброе утро, так как конечное приложение может работать только с устройствами подключенными через COM (либо виртуальный COM порт)
... конечное приложение может работать только с устройствами подключенными через COM (либо виртуальный COM порт)
Конечное приложение с исходниками или как? Если да, то имеет смысл его доработать, чтобы не морочиться с COM-портом. Если нет, то, возможно, стоит разработать дополнительную программу (под Windows), которая принимает данные от Android-устройтства оптимальным способом (напр., через WiFi-сеть) и направляет их в конечное приложение через виртуальный COM-порт.
конечное приложение без исходников. Да такой вариант как работа через службу рассматриваем так же.
Спасибо за уточнение.
Через COM-порт (в конечное приложение) надо будет слать только считанный штрих-код или предполагается ещё какая-то обработка?
предобработка не планируется, просто отдавать данные в приложение. Следующей версией возможно будет получение обратной связи от приложения (к примеру: после считывания получать - ок\не ок\ и т.д.)
Каким это образом так можно сделать? Это по другому называется - шлюз: где данные с одного интерфейса передаются на другой.
а верно, либо же посыл данных идет через tcp напрямую в виртуальный COM порт который создается на стороне windows, либо через сервис.
Это называет эмулятор СОМ-порта. Подозреваю, тут неточность в ТЗ. Если сканер штрих-кодов независимое устройство, а с телефоном он связон по BT, то они как раз по СОМ связываются.
Да. Вот поэтому и говорю, что есть вопросы по ТЗ. Если есть подробное, то хотелось бы его увидеть. Можно в личку.
Спасибо за ответы Kirill Lavrik. Общая картина проекта сложилось. Буду рад сотрудничеству.
Веб-програмування 65 ставок 3 серпня
Тестування та QA 12 ставок 29 липня
13 ставок 28 липня
PHP 67 ставок 28 липня
Веб-програмування 66 ставок 22 липня