Я, индивидуальный предприниматель, занимаюсь независимой автооценкой транспортных средств после ДТП и нуждаюсь в новой страничке, адаптированной под смартфон. На странице будет стоять минимум информации, так как я предлагаю лишь одну услугу. То есть в течении доли секунд клиент должен понять, то ли это, что он ищет.
Техническое задание
Очень понравился quiz-landing http://mosasphalt.bz.team. На этом примере я сверху разместил бы свои контактные данные. В середине "Независимая оценка и экспертиза автомобилей". Ниже-кнопку с началом самого квиза: “Узнай, как получить срочную выплату по ущербу".
Там же, на главной страничке, нужно будет разместить видео (в формате mp4 с 15-секундным повтором) человека в полный рост, как на https://bpa.com.ua.
Вопросы КВИЗА:
- Узнайте за 3 минуты как получить экспресс выплату ущерба Вашего транспортного средства нашей компанией! Ответьте на 5 вопросов и получите статус VIP-Клиента с возможностью получения выплаты по ущербу*
- ВЫБЕРИТЕ, ЧТО НЕОБХОДИМО оценить:
-легковую машину, - -мотоцикл,
- -грузовик,
- -сопровождение при покупке или продаже ТС,
- -всё остальное.
- Данные Вашего ТС: марка, пробег, год выпуска, возможно ли передвижение на этом ТС?
- Опишите ущерб (встроить возможность загрузки фотографии) или отошлите фотографии повреждения на /телефонный номер/ или /email/
- Сообщите свои контактные данные и мы с Вами договоримся о времени и месте осмотра.
После пятого вопроса сделать описание услуги “Экспресс выплата ущерба”: объяснить клиенту, что каждый Автоэксперт (аварком) берёт за основу час работы специалиста ремонтной мастерской и цены на запчасти. При ремонте могут выявится ранее незамеченные (скрытые) повреждения. Также после повторного осмотра оценщиком из страховой компании могут последовать аргументы по факту ремонта, значительно занижающую объём или цену работ при восстановлении транспортного средства. К тому же факт выкупа ущерба у клиента расценивается налоговой службой как заработок, который надлежит налогооблажению. Из нашего многолетнего опыта такой риск подобает оценивать в XX% от рассчитанной нами нетто-суммы ущерба.
В одном из углов в начале страницы нужно будет разместить флажок, который приведёт на суб-страничку, на которой будет просто перечень услуг на иностранном языке и ссылку для особенно любопытных посетителей сайта, где будет стоять подробная информация обо мне. Также можно разместить кнопку соц-сетей (отзывы на Google и ссылка на Facebook).
Дизайн будет предположительно в серо-синих цветах. Но это не принципиально. Не хочется ничего пёстрого.