Сверху идут вкладки
- Главная страница (Там где все кейсы)
- Топ игроков (выбитые ими самые дорогие скины, количество открытых кейсов и – аватарки с именами профилей)
- Отзывы (вкладка с отзывами из вк и Сайта)
- Контракты (суть этой вкладки в том что игроки смогу сдать свои выграные предметы от 3-х до 10 и им должно выпасть что-то стоящие)
- Личный кабинет/Профиль (чтобы там была возможность и пополнить баланс и увидеть свои выбитые предметы – что бы либо вывести их на аккаунт стим через бота, либо продать (на баланс сайта) + возможность ввести промокод и ввести ссылку на свой трейд обмен + поменять личную информацию о профиле
- Выбор языка (из двух – Английский или Русский)
- Отображение баланса и имени профиля с аватаркой (если человек уже вошёл в профиль – до этого там должна быть кнопка вход или регистрация)
- Кнопка пополнить баланс
- FAQ (страничка с текстом подсказок по сайту)
Чуть ниже идёт под вкладками
- Вход со стима и ВК
- Потом именно эта лайв лента
Так же можно вставить банеры по всей ширине сайта либо же какие-то акции и спец предложения
Далее само содержание сайта
– Разные кейсы (каждый кейс открывается на новую страничку и там показано что за предметы в нём, возможность открывать как и 1 кейс так и 5,10,50,100 кейсов сразу, визуальный эффект курящего барабана, звук при возможности отключить его ) с предметами (с указанной ценой) – всего по 5 кейсов в одной строке на главной странице
В самом низу сайта:
- Статистика сайта (Открытые кейсы, всего пользователей и онлайн на сайте в данный момент – 3 значения)
- Рядом можно добавить контакты и пользовательское соглашение
- В углу сайта окошко с написанием в техподдержку (сообщение должно идти на нашу контакт почту)
Примеры:
https://tastydrop.gg/
https://forcedrop.net
https://easydrop.me