• Проєкти 564
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 25 364

Бюджет: 200 UAH Термін: 2 дні

Добрый день!
Готов взяться за работу. Имею четырехлетний опыт наполнения контента. Статьи пишу качественные, готовые к публикации. Знаю принципы SEO, LSI оптимизации и SMM-маркетинга. Работаю на русском, украинском и английском языках. Среди моих клиентов были такие магазины, как Metro, Eldorado.ru, online-kassa.ru, Citilink.ru, Moyo.ua, Goldsoveren.
Буду рад сотрудничеству.

  • Проєкти 171
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 029

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, гарантирую качественную работу

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 193

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте! Работаю инженером строителем, есть опыт работы копирайтером и написанием статей на эту тематику! Тема близка и интересна, с удовольствием займусь

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 295

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте.
Заинтересовал Ваш проект.
Цена за статью устраивает, готова приступить.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 134

Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день

Я копирайтер со стажем более 10 лет. Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве. Готова представить примеры своих статей на строительную тематику и выполнить тестовое задание.

  • Проєкти 265
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 689

Бюджет: 150 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги. С тз внимательно ознакомилась, обеспечу на выходе качественные тексты.

  • Проєкти 118
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 2 958

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте, Константин! Предлагаю свои услуги по написанию качественного контента. Готов начать выполнение прямо сейчас. Стоимость тысячи символов – 50 грн.

Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Пишу очень много, грамотно, практически всегда добиваюсь 100% уникальности. Перед отправкой выполненного заказа всегда скрупулезно проверяю статью на наличие ошибок, читаемость. Пользуюсь сервисом advego для семантического и SЕО-анализа.

Соблюдаю блочную структуру текстов с подзаголовками H2, H3, H4 и маркированными и нумерованными списками. Умею прописывать мета-теги и анкоры. Предлагаю вам работающий SEO- и LSI-оптимизированный контент, строго для ЦА, выполняющий свою цель. Есть богатый опыт написания статей на разные тематики.

Выполню ваш заказ с учетом всех требований в ТЗ и пожеланий, грамотно и творчески интересно! На протяжении выполнения заказа принимаю корректировки. В результате сотрудничества со мной, вы получите статьи, после прочтения которых читатель обязательно захочет посетить ваш сайт еще неоднократно.

Избегаю канцеляризма, пишу в мире клиента, поэтому мои статьи понятны широкому кругу пользователей. Работу выполняю вовремя. Создаю только уникальные статьи! Буду рад сотрудничеству с вами!

  • Проєкти 407
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 3 148

Бюджет: 300 UAH Термін: 2 дні

Здравствуйте. Хорошо разбираюсь в строительной тематике, работаю копирайтером больше 8 лет. Напишу тексты в срок, соблюдаю требования ТЗ. Буду рад долгосрочному сотрудничеству.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 287

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Выполню заказ в соответствии с условиями.

  • Проєкти 46
  • Оцінка -
  • Рейтинг 619

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте! Я предлагаю Вам выгодное сотрудничество, суть которого состоит в написании качественного текста и быстрого выполнения поставленной задачи.

Напишите в ЛС. Всё обсудим
Буду ждать ответа! С уважением, Никита

Примеры последних работ на строительную тематику
1. Штукатурка стен с использованием маячковых профилей
https://docs.google.com/document/d/1cebt-8p5P0UoqjzwEWhvNC8ugsXVfPzwB1nZDajek-o/edit?usp=drivesdk

2.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 298

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте!
Готов выполнить проект.
Есть опыт в данной тематике, пишу тексты более 7 лет.
Гарантирую отсутствие воды и переспама.
Обращайтесь!

  • Проєкти 27
  • Оцінка -
  • Рейтинг 404

Бюджет: 200 UAH Термін: 2 дні

Добрый день, Константин.

Ознакомилась с ТЗ. Готовый материал сдам на проверку в установленные сроки. Перед отправкой прикреплю скрины проверки уникальности, а также укажу уровень спама (до 45%) и воды (не более 10-15%) по текст.ру

Портфолио - Freelancehunt

Готова выполнить оплачиваемое тестовое ТЗ.

С Уважением,
Татьяна

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 241

Бюджет: 200 UAH Термін: 7 днів

Константин, добрый день. Заинтересовал Ваш проект. Есть опыт работы на очень крупных объемах в сжатые сроки. Пишите в ЛС, обсудим детали.

  • Проєкти 40
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 125

Бюджет: 200 UAH Термін: 30 днів

Здравствуйте, Константин.
Имею большой опыт в строительной теме.
Актуальный бюджет за такое ТЗ - 200 грн/текст.
Обращайтесь. гарантирую интересные, уникальные и полезные тексты.

  • Проєкти 51
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 897

Бюджет: 300 UAH Термін: 2 дні

Добрый день! Если Вы выберете меня для выполнения своего проекта, через 2 дня получите уникальные, интересные тексты, которые обязательно заинтересуют Ваших покупателей. Грамотно впишу ключи, учту все требования по структуре. Обращайтесь, в ставке указала стоимость двух текстов.

  • Проєкти 292
  • Оцінка -
  • Рейтинг 5 976

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Добрый день, Константин.
Готова писать для ваш тексты.
Строительная тематика знакома, в портфолио есть связанные с данной тематикой проекты.
50 грн - 1000 сбп. Пишу без воды, переспама.
Портфолио - Freelancehunt
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

  • Проєкти 188
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 696

Бюджет: 200 UAH Термін: 3 дні

Здравствуйте
Готова выполнить проект.
Есть опыт в данной тематике (материалы), примеры скину в личку.
Пишу по сути, без воды и переспама.
Пишите в личку, обсудим детали.

  • Проєкти 47
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 590

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте.
Заинтересовал Ваш проект. Есть опыт работы с тематикой.
Пишу структурированные статьи без воды, строго по ТЗ. Качество и оперативность гарантирую.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.

  • Проєкти 143
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 1 729

Бюджет: 200 UAH Термін: 2 дні

Добрый день! Хочу предложить Вам сотрудничество: с Вашей стороны – интересное задание, а с моей – профессиональный, красиво изложенный, уникальный и захватывающий текст.

  • Проєкти 37
  • Оцінка -
  • Рейтинг 471

Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день

Добрый день.
Готов приступить к работе.
Пишу легкие для чтения тексты в полном соответствии с ТЗ и нормами русского языка. Уникальность и достоверность 100%.
Спасибо.

  • Проєкти 291
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 3 897

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Добрый день.
Готова выполнить задание.
Есть большой опыт написания статей на тему стройматериалы и строительные услуги.
ТЗ понятно.
Обращайтесь.

  • Проєкти 16
  • Оцінка -
  • Рейтинг 578

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Здравстуйте, пишу на строительную тематику, соблюдая терминологию.
Опыт свыше 12 лет
Обращайтесь

Ставки приховані

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Копірайтинг

1 липня
30 червня
28 червня