• Проєкти 8
  • Оцінка -
  • Рейтинг 427

Бюджет: 200 UAH Термін: 4 дні

Добрый день!
2,5 года занимаюсь копирайтингом и 1 год активно интересуюсь финансовой тематикой. С недавнего времени - инвестор в ETF-фонды.

Мой рейт - 60 грн/1000 знаков. Уникальность - от 95% по версии content-watch.ru и text.ru. Также работаю с чистотой и читаемостью текста на glvrd.ru
Очень заинтересована в сотрудничестве с вами!

  • Проєкти 80
  • Оцінка -
  • Рейтинг 606

Бюджет: 200 UAH Термін: 3 дні

Добрый день, Лидия!

Пишу на финансовую и банковскую тематику. Работаю для трейдинговых платформ, новостных сайтов и криптовалютных проектов, компаний из сферы финансов, частных блогов о деньгах и способах заработка.

По образованию юрист с 9-летней практикой правоприменения (второе образование: бухгалтер-аудитор, 5 лет стажа главбухом).
Свободно ориентируюсь в фондовых, сырьевых, товарных рынках, налоговом и банковском законодательстве. Знаю про валюты и акции, разбираюсь во фьючерсах и деривативах, криптовалютах.

Могу писать о монетарной политике, инвестициях, микроэкономике, финансовом планировании, управлении рисками.

Примеры:

  • Проєкти 99
  • Оцінка 4.9
  • Рейтинг 1 486

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Тема знакома. Копирайтингом занимаюсь более пяти лет. За это время было продано несколько тысяч статей, оформлен не один интернет-магазин.

Сотрудничаю с несколькими агентствами интернет-маркетинга. Готов обеспечить качественным контентом.

Заинтересован в постоянном сотрудничестве. В сети практически весь день. Порядочность, качество и конфиденциальность гарантирую.

  • Проєкти 9
  • Оцінка -
  • Рейтинг 905

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Добрый день. В моем портфолио более 40 работ, большинство из которых на финансовую тематику. 17 лет опыта работы в банках. Хорошо знаком с финансовыми технологиями, разными направлениями для инвестирования и трейдинга.
Пишу быстро, качественно, интересно, с разными стилями написания в зависимости от ЦА.
Пример:
Четыре прибыльные инвестиции в 2020 году, о которых незаслуженно мало говорят в СМИ - https://www.cholovenko.kiev.ua/doc/The_best_investments_in_2020.pdf
Стоимость - 140 грн. за 1К збп.
Уникальность - 100% по text.ru/content-watch, читаемость и чистота - от 9 из 10 по ГлавРед, минимум воды, заспамленности и тошнотности.
Писал(шу) для Карт бланш, ФУЭТЕ, Banki.ua, TopBanki, SME Banking Club, Ліга. Кредит Онлайн, Власть денег, Деловая столица, Cryptoteam, Cash2Go, Laba, Bitwage, ePayCore и др.
Буду рад сотрудничеству.

Ставки приховані

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Копірайтинг

9 липня
8 липня
7 липня
7 липня
6 липня