Сверстать лендинг на Вордпресс + подключить CRM
Адаптивные макеты, а так же формы приложил к заданию. Формы нужно связать с CRM Vtiger.
Ссылка на документацию разработчиков https://salesplatform.ru/wiki/index.php/SalesPlatform_Vtiger_CRM_Developers
Использовать REST API
Обязательные требования:
Корректное отображение сайта на компьютерах и телефонах в точной соответствии с макетами.
Знание и умение подключения данной CRM к формам по API или желание разобраться в инструкции.
Желательна возможность редактирования текстов через админку сайта без знания html
Указывайте стоимость и срок выполнения работ.
Додатки 3
-
255 3 0 Добрый день, мы являемся компанией по разработке веб-сайтов уже несколько лет, создаем проекты от простых лендинг-пейд, до крупных интернет магазинов. Если вы хотите с нами сотрудничать, можем предложить совершенно бесплатно сделать для вас набросок будущего сайта. Каждый наш проект индивидуален, гарантируем вам качество работы и точные сроки по вашему проекту.
Тел:+48576234688 телеграм + вайбер
С уважением Денис
-
75 Добрый день, готовы взяться за Ваш проект, работаем в IT сфере больше 10 лет. Большинство наших проектов входят в ТОП. После сдачи проекта действует его сопровождение, как техническое, так и юридическое. Портфолио и коммерческое предложение готовы выслать, после более детального разговора
-
250 Доброго дня, я готова виконати це завдання.
Кросбраузерність та адаптивність гарантую, працюю за допомогою flex-box та bootstrap4
Портфоліо:Freelancehunt
Я вже виконала багато схожих робіт, тому проблем не виникне і по часу зможу вкластись і в коротші терміни
-
231 Здравствуйте, Андрей!
Задача ясна, но есть вопросы. Готов обсудить ТЗ. Сроки - оговорим.
Telegram/viber: +38 095 127 68 71
Тел: +38 098 497 16 08 Никита
-
190 1 0 Добрый день.Хочу предложить сотрудничество.Качество гарантирую
-
257 2 0 2 Здравствуйте! Сделаю адаптивно на Bootstrap 4. С указанной CRM на работал, но смогу разобраться (по большому счету принцип интеграции один и тот же), опыт с 2009 года.
-
296 13 0 Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству, обращайтесь. Портфолио в профиле
-
797 26 0 Добрый день,
Макеты просмотрел, сделаю запросто, уже делал лендинги на WP, их можно увидеть в портфолио. Сделаю быстро и качественно, давайте обсудим!
У меня огромный опыт в разработке сайтов. Последние из моих работ Вы можете посмотреть ниже или в моем портфолио. К разработке хочу приступить уже сегодня!
Мои навыки CMS WordPress, OpenCart,Drupal, Modx, Moodle; HTML+CSS верстка, создание Лендингов, Bootstrap, js, ajax, MySQL
Почта: [email protected]
Сайт: banan4ik.com
…
Последние проекты:
https://www.yes.co.ua - Лендинг
https://www.mak-mel.com - Сайт
http://auto.frity.ml - Магазин
http://7.frity.ml - Сайт
http://kiber-sklad.com - Интернет-магазин
http://pb.kiber-sklad.com - Лендинг
http://jbl3.kiber-sklad.com - Лендинг
http://vash-ogorod.com.ua - Сайт
-
241 Здравствуйте! Готова предложить кандидатуру от лица IT-компании Lead Line.
Наша команда с удовольствием сделает для Вас всю работу по высшим стандартам.
В команде более 40 специалистов: есть верстальщики, разработчики на Wordpress и Magento, веб-дизайнеры, маркетологи, СЕОшники, 1С-разработчики и системные администраторы. Потому мы не просто готовы оперативно выполнить поставленные Вами задачи, но и развивать и сопровождать проекты в дальнейшем и интегрировать их с другими сервисами для Вашего удобства.
Мы являемся партнерами Битрикс 24, потому ... Если Вы надумаете синхронизировать
CRM именно с Битриксом 24 - поможем! Кроме того, можем сами его Вам настроить и обучить пользованию Вашу команду. С неплохими скидками , возможно.
Наши работы можем кинуть Вам в ЛС.
При работе с нами Вы можете отслеживать все задачи на нашем внутреннем портале, и за Вашим проектом будет закреплен ответственный специалист.
Даю гарантию в качестве работы и в том, что Вы точно будете знать, куда идут Ваши финансы.
(Сроки и цены договорные, надо детальнее пересмотреть ТЗ )
… Более детальную информацию о нас и условия сотрудничества Вы можете узнать в ЛС.
Будем рады сотрудничеству !
Актуальні фриланс-проєкти в категорії HTML та CSS верстання
Оптимізація швидкості сайту WordPress
5110 UAH
повні деталі надішлемо в особисті повідомлення Мета Максимально прискорити завантаження сайту, особливо на мобільних пристроях. KPI (обов'язково) Після завершення робіт необхідно досягти наступних показників. Mobile Performance 90+ LCP менше 2.2 сек INP менше 200 мс CLS менше… HTML та CSS верстання, Javascript та Typescript ∙ 2 години 9 хвилин тому ∙ 33 ставки |
Сверстати сайт і підв'язати його до Shopifyзверстати сайт і підв'язати його до shopify на макеті основна сторінка сторінки товарів не буде, буде модальне вікно з вибором обсягу баночки крему та його кількості після вікно доставки та оплати замовлення повинно йти в shopify з повною інформацією про замовлення… HTML та CSS верстання, Веб-програмування ∙ 4 години 56 хвилин тому ∙ 49 ставок |
Оптимізація сайтуОптимізація сайту jdgreta.co.uk на Shopify. Сео аудит додано до проекту. Основні завдання - - Виправити всі мета дані - Виконати ТЗ для програміста (оскільки в цьому проекті поєднані завдання для програміста та СЕО, якщо ви не компанія - можете скористатися допомогою) -… HTML та CSS верстання, PHP ∙ 1 день 5 годин тому ∙ 30 ставок |
Перенос сайту на ShopifyПотрібно перенести поточний сайт jdfurniture.uk з OpenCart на платформу Shopify. Зараз сайт на OpenCart в цілому нас влаштовує за структурою та логікою роботи. Основна причина переносу — проблеми з платіжними системами. На Shopify таких проблем бути не повинно. Також для нас… HTML та CSS верстання, Веб-програмування ∙ 1 день 23 години тому ∙ 40 ставок |
Перенесення дизайну на WordPress
2000 UAH
Доброго дня! Потрібно перенести готовий дизайн односторінкового лендінгу на WordPress.Макет повністю готовий (Figma), дизайн розробляти не потрібно. Необхідно якісно зверстати сторінку, адаптувати під мобільні пристрої та налаштувати її на WordPress. Будь ласка, у відгуку… HTML та CSS верстання ∙ 2 дні 5 годин тому ∙ 105 ставок |