• Проєкти 29
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 2 584

Бюджет: 12000 RUB Термін: 12 днів

День добрый, меня зовут Антон и я занимаюсь таргетом в FB и Instagram

Работал с такими компаниями, как:
-Little Fox
-ADS
-АЛАН

Данная Ниша является Серой для ФБ и за нее ОЧЕНЬ легко получить Бан, тут необходимо понимать, как и куда вы хотите вести пользователя.
Если ваша ЦЕЛЬ информировать клиентов, это одно
Если генерация ЛИДОВ или Продажа, это другое и разные стратегии, учитываю вашу специфику.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 200

Бюджет: 10000 RUB Термін: 3 дні

Оксана, могу очень прибыльно настроить и вести рекламу в тизерных сетях, чтоб не заБАНили как в Facebook, Instagram;

₴ Стоимость ведения: 15% от бюджета (ОТ 1500 грн в мес); По предоплате только! Настройка по акции БЕСПЛАТНА. Для просчета итоговой стоимости сообщите именно мне Ваши: E-MAIL/ Viber + Сайт!???

✔Опыт более 7-и лет. ✔Рост продаж до 3500%. ✔Есть сертификаты ✔Сокращение скликивания

!!! Напишите именно мне E-MAIL/ Viber + Сайт – и получите детальное Коммерческое Предложение + Любые ответы⇓

  • Проєкти 13
  • Оцінка -
  • Рейтинг 606

Бюджет: 10000 RUB Термін: 30 днів

Привет!

Я — опытный SMM-специалист. Рабочий опыт в SMM около 5 лет. Опыт в создании контента около 10 лет.

Делаю всё, что связано с ведением социальных сетей. Начиная от анализа, разработки стратегии и создания собственного стиля, и заканчивая наполнением ваших социальных сетей содержанием: написание текста и создание привлекательного изображения.

Работаю на российский и европейский рынки. Владею ещё двумя дополнительными языками — английским и латышским.

Углублённые познания в социальных сетях Facebook & Instagram.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 382

Бюджет: 10000 RUB Термін: 1 день

Добрый день,Оксана)
Меня зовут Алёна)
Я занимаюсь рекламой и маркетингом 3 года)
Есть реальные кейсы и отзывы у меня в Инстаграм (lelya.xs)
Хотелось бы посмотреть посадочную страницу на,которую будем вести трафик.
Также, могу предложить разработку сайта/лендинга.
Буду рада сотрудничеству

  • Проєкти 26
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 225

Бюджет: 10000 RUB Термін: 30 днів

Темат - огонь!
Любой человек в свой жизни должен продать хоть раз подомное)

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 341

Бюджет: 10000 RUB Термін: 1 день

добрый день, Оксана.
Настрою рекламу для вашего магазина на нужную целевую аудиторию.
Идеально напишу триггер.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 277

Бюджет: 10000 RUB Термін: 7 днів

Добрый день!
Настройка:
- поисковой рекламы Google
- Google Merchant Center (Google Покупки)
- Google Display (КМС)
- таргетированной рекламы Instagram/Facebook

У меня нет отзывов на этой бирже и мало "кейсов", готов сделать Ваш заказ с хорошей скидкой и за 50% оплаты, понравится оплатите вторые 50%.

Буду рад сотрудничеству.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 120

Бюджет: 10000 RUB Термін: 2 дні

Добрый день. Меня зовут Артём, в маркетинге и продажах уже 9 лет. Есть опыт работы и кейсы в 27 нишах. 

По вашей задаче:

Могу настраивать рекламный трафик через Facebook, Instagram, Google. Помогу полностью автоматизировать продажи, подключить платежные сервисы, разработать маркетинговую стратегию и т.д.



Также могу разработать автоворонку продаж или чат-бот через программный код. Предпочитаем работать на Leeloo, SmartSender или BotHelp.


Пример нашей автоворонки/чат-бота - https://goo.su/3BZm (здесь есть примеры Умных Ответов, вопросы для сегментации ЦА, интеграция с CRM-системой и интеграция с платежной системой)


Могу выслать больше примеров наших проектов на Miro.

Стоимость и сроки разработки зависят от общего объема работы и того, что уже готово на дынный момент. 



  • Проєкти 53
  • Оцінка -
  • Рейтинг 3 116

Бюджет: 10000 RUB Термін: 12 днів

Добрый день, Оксана!

Есть опыт в запуске запрещенных тематик. Кто занимается креативами?

С уважением, Антон

Ставки приховані

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Продажі та генерація лідів

15:10
12:09
5 липня
5 липня
5 липня