Telegram-Bot
Хотелось, что бы это выглядело:
1.Человек заходит в бот, набирает /start.
2. Перед ним открывается выбор "Админ"/"Заказчик"
3. Допустим он выбирает "Заказчик".
У каждого "заказчика" есть свой ID-code
4. Он вводит свой ID-code.
5. Выбирает из списка либо же вводит название заведения
6. Выбирает, дату и время
7. Вводит к-во человек, которые придут с ней
8. Эта информация отправляется "админу" выбранного заведения.
На этом задачи Бота для "заказчика" заканчиваются.
После того как "заказчик" и его компания погуляли и оплатили счет в Бот заходит Администратор.
Возвращаясь к второму пункту он выбирает "Админ"
1. Админ выбирает из списка либо вводит название своего заведения
2. Вводит ID-code заказчика
3. Вводит сумму чека, которую заплатил "Заказчик"
4. Бот умножает эту сумму на определенный процент.
5.Полученную сумму он отправляет Админу, вместе с просьбой отправить эту сумму денег определенному человеку.
——————————————————————————
В конце Бот отправляет информацию в закрытый канал информацию: ID-code, заведение, дату и время бронирование, сумму которую Админ должен перевести
1. При нажатии кнопки /start пользователю предлагают авторизоваться. Предлагаю сделать это уникальным ключем.
При введении ключа, открывается интерфейс - пользователя или администратора.
1* Все ключи хранятся в базе данных, и им соответствует "роль" - администратор или клиент. На основе этой роли и отображается интерфейс после введения ключа.
Функционал пользователя
—————————————-
1. Выбирает название заведения. Предлагаю сделать этот выбор на кнопках, это позволит ускорить процесс выбора, и по интерфейсу будет легче для пользователя.
2. Вводит дату и время.
3. Выбирает кол-во человек.
4. Эта информация отправляется администратору, после чего он либо подтверждает бронь - либо отклоняет
5. При подтверждении брони, клиент получает подтверждение. При отказе возвращает клиента в пункт 2.
4* Закрепление администратора за заведением производится в базе данных, в формате "заведение-адрес администратора в телеграме".
Функционал администратора:
———————————————
1. Администратор выбирает свое заведение из списка.
2. Вводит идентификатор (код) заказчика.
3. Вводит сумму чека заказчика.
4. На выходе, бот генерирует сообщение, с стоимостью чека, умноженной на процент, и реквизитами отправки.
Функционал для меня
——————————————
1. Я получаю сообщение с идентификатором клиента, заведением, датой и временем бронирования и суммой, которую должен погасить администратор по указанным реквизитам.
-
252 7 0 Готов сделать бота. Цена и сроки приблизительные. После обсуждения всё будет ясно. Пишите.
-
210 2 0 Выполню ваш заказ. Имею большой опыт разработки ботов( более 20 проектов). Цена и сроки приблизительные. Связь в телеграмм @Finsolit
-
139 Мои проекты:
@planetavtobot - Бот для лизинговой компании. Подписка на обновления, отслеживание продажи, оформление ОСАГО, оплата аукциона, резерва, ежемесячного платежа т.д., информация по погашению лизинга, напоминание о платеже и т.д.
@TravelStuffHelper_bot - Бот для туристического агентства. Публикация статей в канале, помощь клиентам в подборе туров, заполнение заявки и сбор клиентских данных, информирование менеджера, фиксирование информации в Google Sheet(для архива).
@GoKvizBot - Бот для проведения speed dayting и квиз. Регистрация на вечер, просмотр участников, аналитика для админов и т.д.
Делаю на основе процессинга Corezoid.com
Меня можно найти в Telegram @NoSolus
-
263 4 0 Добрый день. У пеня большой опыт создания телеграмм ботов, с лёгкостью реализуюсь вам то, что нужно. Разместим базу данных и бота у нас на сервере.
-
150 Здравствуйте, Никита.
Заинтересовал Ваш проект, имею опыт разработки Telegram ботов на Java.
Пишите в ЛС / Telegram ( t.me/dimichfast )
-
313 30 0 Приветствую! Готов сделать. Давайте все обсудим.
Контакты:
Скайп - supersych
Телеграмм - t.me/morethanjustsych
-
3670 110 3 1 Добрый вечер.
С радостью выполню ваш заказ.
Опыт есть.
Выполню за 1-2 дня.
Цену указал.
Писать буду на C#.
Пишите буду рад сотрудничать.
-
301 1 0 Добрый вечер. Моя команда занимается разработкой телеграм ботов на php, это позволяет поставить бота на любой сервер с минимальными затратами на содержание. Так же к боту делаем админ панель в которой вы сможете настраивать и управлять ботом. Детали можем обсудить.
-
1555 26 3 2 Здраствуйте, напишу данного бота на Java, большой опыт работы(3 года)
Примеры сделанных ботов могу скинуть в лс.
-
1 день400 UAH
465 27 0 1 день400 UAHЗдравствуйте, готов выполнить данный проект.
Пишите в ЛС, скайп spider13software, icq 3533966 или телеграм @spider13software.
Актуальні фриланс-проєкти в категорії Веб-програмування
Перенос сайту на Shopify
1123 UAH
Потрібно перенести поточний сайт jdfurniture.uk з OpenCart на платформу Shopify. Зараз сайт на OpenCart в цілому нас влаштовує за структурою та логікою роботи. Основна причина переносу — проблеми з платіжними системами. На Shopify таких проблем бути не повинно. Також для нас… HTML та CSS верстання, Веб-програмування ∙ 11 годин 38 хвилин тому ∙ 18 ставок |
Веб-сайт для клінінгової компанії (3 мови: PL/EN/UKR) – потрібна укр. моваШукаю досвідченого веб-розробника / програміста для створення веб-сайту для компанії з прибирання (галузь cleaningowa). Ключова інформація про проект: Мови сайту: Сайт буде трьохмовним (польська, англійська та українська). Головна вимога: Шукаю програміста, для якого українська… Веб-програмування ∙ 13 годин 27 хвилин тому ∙ 69 ставок |
DevOps / System Administrator для перенесення та захисту WordPress-сайтуШукаємо досвідченого DevOps-інженера або системного адміністратора для разового проєкту з можливістю подальшої технічної підтримки. У нас основний комерційний сайт на WordPress. Зараз він розміщений на спільному хостингу, останнім часом ми стикаємося з підвищеною кількістю… CMS, Веб-програмування ∙ 15 годин 58 хвилин тому ∙ 24 ставки |
Розробка веб-платформи для трейдингу з інтеграцією даних SBPro, відображенням кластерів, ліквідностіозробка веб-платформи для трейдингу з інтеграцією даних SBPro, відображенням кластерів, ліквідності, великих лімітних заявок (Clouds), HeatMap та автоматичними налаштуваннями індикаторів для різних таймфреймів Етап 1. Підключення до Transaq API Отримання ринкових даних у… Java, Веб-програмування ∙ 16 годин 47 хвилин тому ∙ 31 ставка |
Вивести пости з Інсти на сайт (опенкарт)
700 UAH
Вітаю. Треба налаштувати функціонал щоб на сайті (Опенкарт) показувався блок з постами Інстаграм. Відгукнітся хто робив та знає як ) Дякую ) По вартості домовимося, не знаю скільки це коштує. HTML та CSS верстання, Веб-програмування ∙ 21 година 1 хвилина тому ∙ 44 ставки |