Требуется Руководитель SMM
15 000 UAHВсем привет!
Крупнейший производитель бьюти-инструмента STALEKS, ищет в свою команду руководителя SMM в Харькове.
Мы динамично развиваемся и не можем усидеть на месте, поэтому выстраиваем коммуникацию с клиентами и стремимся продвинуть бьюти-индустрию на новый уровень.
Наш сайт - https://www.staleks.com
Наш официальный аккаунт в Instagram - https://www.instagram.com/staleks_official
-
984 17 0 Добрый день! Могу предложить свои услуги по ведению страницы в Instagram и Facebook. Правильно оформлю профиль, разработаю контент-план, сделаю креативы (в том числе и для Stories), напишу посты, отберу хештеги и геотеги. Также могу предложить работу с пабликами, блоггерами, настройку промопостов и таргетированной рекламы.
Опыт работы в интернет-маркетинге более 6 лет.
-
30 днів15 000 UAH
252 8 0 1 30 днів15 000 UAHДобрый день!)С удовольствием займусь ведением и продвижением вашего проекта.
👉🏻В сфере SMM более 5 лет
🔜С некоторыми примерами работ можно ознакомиться в портфолио профиля
Основные мои задачи:
✅Доступно и качественно подам информацию о продукте, услуге или лично о Вас при ведении авторского блога.
✅Создам общий стиль страницы, оформлю правильно шапку профиля, проработаем рубрики актуальных историй
✅Подбор рабочих тегов под каждую рубрику
✅Редактирование фото, брендирование логотипом, монтаж видео и фото креативов
… ✅Создание креативов для сторис реклам
✅Настройка, запуск и ведение рекламы в Facebook Ads
✅Увеличение охвата и посещаемости страницы, числа живых подписчиков
✅Узнаваемость бренда или компании среди своей ЦА
✅Работа с блогерами
✅Отчетность о проделанной работе и результатах
🔝Есть опыт работы в разных нишах, ко всему найду подход. Знаю алгоритмы соц.сетей и как с ними правильно работать.
-
125 Здравствуйте,
Меня зовут Татьяна:)
🎓Я являюсь дипломированным практикующим SMM специалистом и могу взяться за ваш проект.
💁🏼♀️Преимущества работы со мной:
📎У меня большое портфолио с успешными проектами, где мы умножали объем продаж в 2-3 раза.
📎Ежемесячно развиваюсь в этой сфере и посещаю семинары для повышения квалификации.
📎Практический опыт работы - больше 2х лет + высшее образование по специальности: «Реклама и связи с общественностью».
… 📎Со всеми своими заказчиками мы остались друзьями, а с некоторыми партнерами, очень не люблю конфликтовать).
📎Предлагаю за качественную услугу очень хорошую цену👌🏼
📲Оформление и ведение Вашего профиля:
✔️Анализ конкурентов.
✔️Разработка контент-стратегии.
✔️ОФОРМЛЕНИЕ ДИЗАЙНА (мало у кого этот пункт входит в стоимость).
✔️Ответы на вопросы подписчиков в Директе и комментариях.
✔️Наполняю страницу фото и видео контентом (обработка фото + монтаж видео входит)
✔️Провожу конкурсы.
✔️Привлечение людей для успешной реализации ваших проектов.
❗️Я сделаю ваш аккаунт привлекательным, популярным и эффективным, используя следующие инструменты:
📌Настройка таргетированной рекламы (разработка стратегии, копирайтинг рекламных объявлений).
📌Ведение и корректировка рекламных кампаний.
📌Анализ и парсинг целевой аудитории.
📌Применение механики ретаргетинга.
📌Аналитика и сбор по конкурентным страницам.
📌Подбор хэштегов.
📌Рассылка в Директ.
Настройка работы по точечной геолокации.
📌Работа с лидерами мнений и тематическими страницами.
📌Анализ эффективности рекламной кампании и ее улучшение.
❗️Работаю только с живыми подписчиками из целевой аудитории.
📋Результаты:
💻Каждые 2 недели предоставляю отчет о проделанной работе.
💻После первого месяца работы могу давать гарантии по конверсии.
💻Первые результаты уже через неделю.
💌Либо напишите мне на сайте.
-
222 2 0 Здравствуйте! Есть опыт руководства команды интернет-маркетинга в медиа и сфере IT. Могу предоставить кейсы и ссылки на них. Нахожусь в Киеве, однако могу посещать Харьков.
Буду рад знакомству с вами!
-
116 4 0 Facebook/Instagram/Vk/Twitter/ОК/YouTube - соцсети с которыми работаю.
Работал по smm направлению на Фрилансханте!
Что я буду делать:
Делаю посты (картинка+текст)-работа с фото/видео редакторами,брендирование контента (при наличии логотипа),подбор актуальных хэштегов через поисковики-для поиска Вас в сети,также работу над комментариями,актив (добавление подписчиков) каждый день,геолокацию (если нужна) выставляю с каждым постом в Инстаграме, ЦА, контент-план,план публикаций подготавливаю каждую неделю и с Вами согласовываю для корректировки,емодзи,работа со спамом (ещё внеочередные посты,ответы в директ...), таргетинг запускается отдельно. Ежемесячный отчёт при необходимости.
Буду рад сотрудничеству!
-
364 1 0 Добрый день! Готов взяться за Ваш проект.
Нахожусь и работаю в Харькове, поэтому можем встретиться для обсуждения деталей проекта и идей по продвижению.
К встрече подготовлю исчерпывающее предложение по продвижению.
Буду рад сотрудничеству!
Телеграм - sem_sv
-
30 днів15 000 UAH
2102 56 0 2 30 днів15 000 UAHЗдравствуйте!
Заинтересовал ваш проект.
Готова приступить к сотрудничеству.
Опыт работы более 5 лет
Веду соц.сети: фб, инстаграм
-
2958 50 0 Добрый день.
Заинтересовал ваш проект. Готов приступить к работе.
Все делаю качественно и в срок.
Работы можно глянуть здесь https://www.instagram.com/made.once/
В течении дня всегда на связи.
-
2485 30 0 2 Добрый день! С радостью возьмусь за ваш проект.
Опыт работы в digital-маркетинге, управление проектами, smm, более 5 лет. Опыт в контенте, графическом дизайне, фотошопе, видио редакторах настройке таргетированной рекламы. За это время работала и с ASO, и с бизнесами- магазинами, ресторанами, салонами красоты, и туристическими компаниями, и рекламными агенствами.
Креативно, качественно. Индивидуальный подход к каждому заказчику, учитываю все пожелания.
Рада буду сотрудничеству!
Свои работы могу выслать в личном сообщении.
-
427 15 0 Добрый день.
Интересует Ваш проект.
давайте подробнее обсудим условия сотрудничества .
-
941 62 1 2 Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение, знаю о вашей компании, пользуюсь инструментами) Я опытный копирайтер, смм, инстаграм-маркетолог, 10 лет в рекламе и текстах, 2 года в смм, мой конек - стратегия продвижения. И я в Харькове) Есть примеры аккаунтов и рекомендации владельцев бизнеса. Давайте ближе познакомимся)
Актуальні фриланс-проєкти в категорії Просування у соціальних мережах (SMM)
Smm ведення instagrram
7000 UAH
Доброго дня, необхідні послуги смм, ведення профілю інстаграму онлайн арт-школи Подих Кольору, послуги: це марафони, інетнсиви, курси із нейрографіки, особисті ведення, психології, арттерапії, метафоричні карти і інші. аналіз конкурентів. 6 постів на тиждень, із них і каруселі і… Просування у соціальних мережах (SMM) ∙ 33 хвилини тому ∙ 3 ставки |
Потрібен спеціаліст з розвитку Telegram-каналу та Facebook-групи для кадрового агентства в ІзраїліШукаю спеціаліста для створення та ведення Facebook-групи і Telegram-каналу для кадрової компанії в Ізраїлі. Про компанію: Кадрове агентство, що надає працівників на заводи, склади, логістичні центри та виробничі підприємства по всьому Ізраїлю. Завдання: Facebook-група Створити… Продажі та генерація лідів, Просування у соціальних мережах (SMM) ∙ 39 хвилин тому ∙ 3 ставки |
Brand/Audience Building SMMПривіт! Я хочу запустити новий бренд футболок на німецькому ринку і для цього планую створити соціальну медіа-кампанію, щоб перевірити, чи буде це цікаво людям і чи “зайде” ідея. Моя мета — не просто продавати одяг, а спочатку побудувати спільноту (community) навколо бренду:… Просування у соціальних мережах (SMM) ∙ 51 хвилина тому ∙ 5 ставок |
Налаштування розсилки в HeyReach
2246 UAH
Налаштування розсилки в LinkedIn за допомогою Heyreach. Потрібно налаштувати розсилку з 6 акаунтів, з фоллоуапами та контролем відповідей. E-mail маркетинг, Просування у соціальних мережах (SMM) ∙ 2 години 57 хвилин тому ∙ 2 ставки |
Потрібне просування в тіт токВиготовляємо і продаємо приховані двері. https://pro.axiomadoors.com/ Потрібне просування в тік ток. Маємо декілька своїх відео, також треба генерувати нові при необхідності. Обов"язкове ведення таблиці з результатами роботи. Просування у соціальних мережах (SMM) ∙ 3 години 25 хвилин тому ∙ 7 ставок |