Бюджет: 3000 UAH Термін: 1 день
Необходимо ставить сервер на мониторинг и смотреть в чем проблемы. У меня уже есть необходимая инфраструктура. Готов обсудить детали.
Мы делаем сервера в игре Unturned в тематике выживания с пвп и хотим выйти за границу(US, LTU). Есть 12 серверов. Но есть проблемы с Ddos атаками дисконектами игроков задержками на сервере повышение пинга. Хост машина AMD Ryzen 9 3950X, 32Gb DDR 4 Dual RAM, 240Gb SSD 100 Mbps. Нужно найти проблему ввлетов задержек и поднятие пинга так же сделать ddos защиту
Бюджет: 3000 UAH Термін: 1 день
Необходимо ставить сервер на мониторинг и смотреть в чем проблемы. У меня уже есть необходимая инфраструктура. Готов обсудить детали.
Убрать задержки на сервере поднятие пинга вылеты игроков и сделать ddos защиту
Более-менее хорошая фильтрация от DDOS-атак настраивается только на стороне провайдера, который предоставил Вам сервер. Средствами самого сервера это сделать нельзя (можно настроить на самом сервере только подобие DDOS-защиты от школьников). Для нормальной фильтрации нужна отдельная железка, которая будет пропускать через себя весь проходящий трафик от Ваших клиентов до Вашего сервера и мониторить аномальности.
Вылеты и задержки могут быть связаны так же с DDOS-атаками, особенно, если шлют мусор по UDP на сервера.
39 ставок 28 липня