Бюджет: 17000 UAH Термін: 15 днів
Приложения под Windows, от вас бекап базы или демо-базы, для отработки с вашей бд.
Необходима утилита для выгрузки и редактирования данных ДБ Informix. Требуется возможность формировать выгрузки по заданным параметрам в Excel . И возможность редактирования данных . Есть структура базы. Дизайн утилиты произвольный.
Подробности скину на почту.
Бюджет: 17000 UAH Термін: 15 днів
Приложения под Windows, от вас бекап базы или демо-базы, для отработки с вашей бд.
Бюджет: 30000 RUB Термін: 30 днів
Обращайтесь будет и выгрузка и и редактирование и даже поиск данных на Java. Только естественно, что автоматическая выгрузка будет происходить в плоские Excel файлы, то есть без красивой шапки таблицы. А там сами уже как хотите, эти данные в VB из Excel стройте перестраивайте выгружайте, загружайте и т.д. В принципе сами Excel таблицы, так же умеют обращаться к базам данных Информикс и подставлять нужные данные в любые таблицы. Редактировать базу тоже могут, через встроенный VB, а искать данные могут вообще по сколь угодно сложным SQL запросам.
Бюджет: 30000 UAH Термін: 1 день
Добрый день. Заинтересовал Ваш проект. Можно подробности в личку или на почту?
Можно подробнее, не совсем понял:
Возможность редактирования данных - вы имеете ввиду редактирование данных в таблицах базы через excel?
Таблицы в базах данных чаще всего нормализованны и без специальной программы, можно конечно редактировать базу данных из системных утилит просмотра и редактирования. Но это даже для админа БД порою очень сложно, а об обычном пользователе и подавно речи не идет, это невозможно.
Если пользователь не понимает что такое таблица - нефиг туда и лезть. Dbear позволяет делать экспорт. Если есть база - значит есть приложение которое её использует, именно оно создается для конечного пользователя.
3 ставки 0:36
CMS 26 ставок 5 серпня
Розробка ігор 19 ставок 3 серпня
Управління клієнтами та CRM 20 ставок 31 липня
17 ставок 27 липня