• Проєкти 68
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 9 297

Бюджет: 700 UAH Термін: 3 дні

Добрый день.
Можно доступы к акаунту?
Пишите
Скайп: rusya_gusev
Вк: https://vk.com/ruslan_kontekstsmm
Отзывы: https://vk.com/topic-112043912_34716408

С ув Руслан

  • Проєкти 11
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 058

Бюджет: 999 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте!
Занимаюсь интернет-маркетингом более 8-ми лет.
Всегда слежу за новшествами и апгрейдами поисковиков, соответственно корректирую свою работу и стратегию. Работаю честно и на результат.

Предоставьте пожалуйста гостевой доступ, для того чтобы я мог проанализировать Вашу рекламную кампанию. Далее смогу сделать предложение.

Портфолио по контекстной рекламе Google Drive

Буду рад сотрудничать!

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 210

Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день

Настройка контекстной рекламы - 500 грн единоразово и 20% от бюджета ежемесячно. В работу входит подбор ключей(в кампанию запускаю только отобранные Вами), написание объявлений, формирование групп объявлений, настройка расширений, минимизация цены за клик, установка ссылок в объявление и ключей. В конце месяца отчет в адвордса.

  • Проєкти 3
  • Оцінка -
  • Рейтинг 585

Бюджет: 1100 UAH Термін: 30 днів

Здравствуйте! Предлагаю свои услуги для сопровождения рк. Опыт работы около 4-х лет, работала в разных тематиках, в том числе и сантехнической! Постоянно на связи, обращайтесь!!

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 221

Бюджет: 1000 UAH Термін: 5 днів

Добрый день! Меня зовут Ева, project manager компании ТМ Справа Украина. Мы
профессионально занимаемся продвижением в интернете (SEO,контекстная реклама,
разработка сайтов). Выполним Ваше задание. Бюджет 1500 грн. одна поисковая система, срок выполнения около пяти дней. Ведение рекламы со второго месяца 1000 грн. В бюджет входит: создание аккаунта GoogleAdWords, подбор ключевых слов, установка Google Analytics, еженедельные отчеты по контексту.
Буду рада ответить на все Ваши вопросы и надеюсь на сотрудничество.
Результат гарантируем. Заключаем договор.
Ева +38 050 49 71 071, +38 067 65 27 740
skype Ева Янчук

  • Проєкти 134
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 2 541

Бюджет: 1000 UAH Термін: 30 днів

Доброго времени суток!
Работал уже с интернет магазинами, как в СНГ, так и за рубежом.
Могу сбросить скрины с последних кампаний.
Будут созданы кампании:
- Динамические поисковые
- обычные поисковые (по категориям )
- КМС
- Ремаркетинг (динамический ремаркетинг)
- гугл шопинг
- реклама в Gmail

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 87

Бюджет: 1700 UAH Термін: 30 днів

Добрый вечер! Готова сотрудничать) Сертифицированный специалист Google.Adwords. Есть опыт ведения рекламы интернет-магазинов.
Цена указана за месяц (ведение и оптимизация РК).

  • Проєкти 8
  • Оцінка -
  • Рейтинг 156

Бюджет: 500 UAH Термін: 30 днів

Добрый вечер.
Заинтересовало Ваше предложение.
Готов взяться за работу, являюсь сертифицированным специалистом Гугл.
10 дней ведения идет в подарок.
Также проведу небольшой аудит, с целью проверки уровня настройки компании.
Обращайтесь, буду рад помочь.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 107

Бюджет: 1000 UAH Термін: 30 днів

Здравствуйте, Александр! Могу предложить свои услуги. Мой сайт https://kipssite.pro Окончательная цена будет зависеть от объема работ

  • Проєкти 12
  • Оцінка -
  • Рейтинг 414

Бюджет: 500 UAH Термін: 30 днів

Ведение рекламы 500 грн/месяц
Но предварительно нужно увидеть рк

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 153

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте, Александр. Работаю от лица международной компании со статусом Premier Partner Google. Могу реализовать ваши задачи, задействовав рабочий ресурс этой компании, а именно: штат сертифицированных специалистов, прямой доступ к тех. отделу Google и beta-настройкам Adwords и т. д. Кейсы, безусловно, могу предоставить, однако при личном разговоре. Также я работаю по договору (как с НДС, так и без НДС), что исключает любые риски для обеих сторон.

Что касательно стоимости, то я беру комиссию от бюджета на рекламную кампанию (т. е. тех средств, что идут на аккаунт Google Adwords) в размере от 10 до 15 % (первый месяц без комиссии). Если работа с РК предполагается на вашем аккаунте, то стоимость определяется индивидуально.

Однако прежде чем запускаться на авось, предлагаю провести предварительный анализ вашего аккаунта (проверить минус-слова, расширения, группы, запросы, структуру и т. д.). Услуга бесплатная, мне понадобиться всего-лишь гостевой доступ к вашему аккаунту.

Думаю, чтобы наш разговор приобрел более конструктивный характер, нам рационально связаться по Skype. Таким образом, я смогу больше рассказать о своих возможностях (и продемонстрировать их продуктивность), а вы, в свою очередь, сможете более детально рассказать о своей кампании и ее целях. Как вы смотрите на такое предложение?

  • Проєкти 87
  • Оцінка -
  • Рейтинг 3 796

Бюджет: 500 UAH Термін: 30 днів

Добрый день, Александр!
Ведение 10% бюджета,
Сертифицированный специалист.
С ув. Влад

  • Проєкти 4
  • Оцінка -
  • Рейтинг 301

Бюджет: 1500 UAH Термін: 2 дні

Здравствуйте, Александр.
Готов вести и профессионально оптимизировать Вашу рекламу. Обращайтесь.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 84

Бюджет: 2000 UAH Термін: 3 дні

Готов бесплатно сделать подробный аудит текущих рекламных кампаний с выводами и рекомендациями.
______________________________________________
Что я могу предложить:
Создание поисковых кампаний для Google Adwords (ключи, динамические поисковые кампании, поисковый ремаркетинг) в соответствии с вашими пожеланиями и моими рекомендациями.
Настройка ремаркетинговых кампаний, кампаний в КМС (ключи, темы, заинтересованные аудитории, Smart кампании) и Gmail.
Сопровождение и оптимизация рекламных кампаний на протяжении месяца (3 оптимизации по минус словам, ключевым словам и подробный отчет в конце месяца).

По поводу моей компетенции:
Сертифицированный специалист Google Adwords (опыт работы более трех лет).
На сегодняшний день занимаюсь сопровождением более 15 клиентов с суммарным рекламным бюджетом около 300 тыс грн. в месяц.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 41

Бюджет: 1200 UAH Термін: 30 днів

Готов выполнить вашу работу, 10 дней ведения бесплатно в качестве теста. Цена указана за месяц ведения.

Ставки приховані

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Контекстна реклама

10:14
18 липня
18 липня
18 липня
17 липня