Личное мнение:
Сплошной набор должен, и обязан!!!
Забыли указать пункт что
13. Администратор не должен иметь выходных, сна и личной жизни, все действия в личной жизни отправлять за неделю на почту руководству для согласования.
14. Отправлять каждый день отчёт руководству сколько потратил время на сон, еду, туалет и не дай Бог личную жизнь.
15. Оригинальные материалы писать лично в свободное от работы время, и фотографировать (для уникальности материалов)
16. Администратор обязан каждое утро молится о здравии руководства и присылать отчёт на почту
17. Администратор должен работать за еду и не поднимать вопрос про достойной оплате в условиях работы в тоталитарной диктатуре.
Я вот думаю так если руководство всё согласовывает и знает как лучше, то может быть оптимально будет не устраивать чехарду, а само великое руководство будет это делать.
А то знаем мы таких только мозг выносят. Пишешь контент план на месяц, придумываешь, стараешься - отправляешь, а тебе говорят нет это всё херня надо по другому.
Особенно понравился пункт про ежедневный отчёт, наверное это будет так:
Посетило нас 30 человек, удалилось 11, коменты были такие...
я выложил картинку. И вы что думаете это нормально каждый день это писать? Ну подумайте реально кто это будет читать и держать в памяти?
Если вам нужны оперативные отчёты то минимум это в недельном промежутке.