• Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 170

Бюджет: 3000 RUB Термін: 2 дні

Доброго дня)есть опыт в написании сценариев юмористического формата,примеры в портфолио.Пишите- договоримся!

  • Проєкти 25
  • Оцінка -
  • Рейтинг 803

Бюджет: 3000 RUB Термін: 1 день

Короче говоря? Это по Сократу. С удовольствием. Напишите поподробнее

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 23

Бюджет: 3000 RUB Термін: 2 дні

Добрый день! Готова к сотрудничеству, жду дальнейших инструкций.
С ув. Инна

  • Проєкти 7
  • Оцінка -
  • Рейтинг 182

Бюджет: 3000 RUB Термін: 1 день

Здравствуйте! Готов выполнить ваш заказ быстро и максимально качественно. Есть опыт написания сценариев для видео роликов. Выслушу все ваши пожелания и добавлю креатива со своей стороны. Готов на долгосрочное сотрудничество. Пожалуйста напишите в лс чтобы обсудить все детали заказа. Надеюсь на наше сотрудничество.

  • Проєкти 5
  • Оцінка -
  • Рейтинг 265

Бюджет: 3000 RUB Термін: 2 дні

С удовольствием напишу для вас несколько сенариев в стиле "Короче говоря", придерживаясь адекватного юмора.

Сарказм и немного абсурда - по умолчанию)

6 лет занимаюсь творчеством - в данный момент работаю над двумя своими книгами. Есть опыт написания и постановки мини-пьес для праздников. Чуть больше недели назад закончил задание по созданию с нуля игр и написанию по ним ТЗ для программистов.

  • Проєкти 143
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 1 689

Бюджет: 3000 RUB Термін: 2 дні

Добрый день!
Рада предложить вам свои услуги по написанию сценария, о котором зритель будет бесконечно долго рассказывать друзьям.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 97

Бюджет: 3000 RUB Термін: 2 дні

Добрый день!

Стажировалась на телевидении где закончила курсы музыкального продюсера и постпродакшн. Есть опыт написания сценариев для клипов и роликов. Детали можем обговорить в личных сообщениях)

Ставки приховані

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Написання сценаріїв

13 липня
12 липня
10 липня
10 липня