Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
"Чем отличаются венские вафли от бельгийских".

Несмотря на веселье и азарт, которые создают вафли, немногие люди знают об их типах. Ароматную выпечку в виде печенья, украшенного узором, легко разделить на два вида: бельгийские вафли и «обычные вафли».
Бельгийские вафли отличаются от обычных, потому, что у них разные способы приготовления. От рецептов зависит внешний вид и размер вафель. Вот некоторые отличия бельгийских вафель от обычных:
• В рецептах бельгийских вафель используются дрожжи, а не разрыхлитель. Благодаря дрожжам бельгийская вафля получается более легкой. Вафли готовятся таким образом, чтобы их внешний вид был достаточно прочным, чтобы удерживать начинку, с мягкой пушистой внутренней основой благодаря воздушному тесту. Это также увеличивает площадь поверхности вафель, делая их более крупными.
• С другой стороны, обычные вафли выпекаются с разрыхлителем. Они более плоские, плотные и хрустящие.
• Бельгийские вафли имеют глубокие ячейки. Это позволяет им хранить больше сиропа, меда, шоколада, джема, фруктов и т. д. В каждом восхитительном кусочке бельгийских вафель можно хранить «больше» всего.
• У обычных вафель мелкие ячейки.
Зависимо от того, какие вафли вы предпочитаете, толстые и пушистые бельгийские, или тонкие и хрустящие традиционные вафли в американском стиле, существуют десятки различных вафельниц всех форм и размеров. Вафли в американском стиле, которые обычно едят на завтрак, готовятся в вафельнице меньшего размера. Тогда как бельгийские вафельницы намного больше по размеру, с более глубокими отверстиями и большими петлями. Это то, что придает бельгийским вафлям более толстую форму и более воздушную структуру. Обычные вафельницы имеют мелкую решетку, благодаря которой вафли становятся более тонкими.
Деталі роботи
Бюджет 200 UAH
Додано 15 грудня 2021
230 переглядів
Фрилансер
Тетяна Гончар
Україна Київ  444  0  1

Вільний для роботи Вільний для роботи
447 Сейфів завершено
2 арбітражі
На сервісі 3 роки