Текст для личного бренда в инстаграм.

Контент-менеджер 500 UAH
Робота 17 з 24
Пришло время для ежегодного алгоритма "depression is my passion".

1) Твои знакомые один за другим начинают публиковать посты, оглашая важную новость: пришло время впадать в депрессию! Уже сейчас должно становиться грустно, осень на дворе!

2) Тут ты действительно осознаешь, что на улице становится грустно, а небо все чаще плачет. Начинаешь плакать, чтобы его поддержать.

3) Звонит подруга и задаёт достаточно стратегический вопрос: "Как, ну КАК бороться с этой депрессией?!". С умным видом отвечаешь: "Не знаю, дорогая", и прячешь "заплакані очі, доки він не побачив".

4) С грустным лицом завариваешь кофе, укрываешься пледом и смотришь клип love the way you lie. У парня на работе начинает дёргаться глаз. Предчувствует будущие проблемы.

5) Вспоминаешь, что он, любовь всей твоей жизни, 2-го октября 2015 года назвал тебя козой. Как жить с таким зверем, ты же заслужила большего! Идёшь за салфетками в магазин под грустную музыку.

6) К приходу любимого ты уже переслушала всего Эда Ширана, Агилеру и саундтреки из фильма "Сумерки". Томно говоришь "привет".

7) У твоего человечка прекрасного дёргается второй глаз, потому что на вопрос "Что случилось" он получил ответ "Ничего" и грустный щенячий взгляд. Спустя 15 минут до тебя начинает доходить, что произошло, да и дело явно не в том, что он назвал тебя козой. А что это просто ооооооооосень наступила, это ведь об этом все пишут в Инстаграмме!

В общем, я наблюдаю такое уже очень давно и не только с девушками, поэтому у меня вопрос: о какой человеческой личности можно говорить, если мы даже мысли и настроение контролировать не способны, а попросту идём на поводу у внешних факторов?) Погода, окружающие, сериалы, книги. Где же в этом потоке эмоций Мы Настоящие себя теряем?