Доброго времени суток! Находимся в поисках названия для бренда, продающего (но не производящего) товары. Название торговой марки также будет использоваться в качестве названия сайта. 


Род деятельности компании: компания подбирает ассортимент интересных на ее взгляд изделий у различных украинских (прежде всего украинских, но не только) производителей и презентует их в интернет-магазине и на сайтах-партнерах магазина.

Описание продуктов/услуг: 
Первоначально название будет использоваться для таких товаров:
подушки для путешествий, маски для сна, беруши (возможно защитные наушники, защитные очки).
Но в последующем может применяться и для других товаров с расширением ассортимента.  То есть, желательно, чтобы название не было привязано к какой-то категории товара. Но сперва будет использоваться для товаров отдыха (дорожные подушки, маски для сна, беруши).

Портрет целевой аудитории: товар разнонаправленный и по экономическим показателям подходит для покупателей с различным уровнем дохода и различного пола.

Регионы продаж: Украина

Язык написания - английский или итальянский, латиница.


Требования к названию: Название ТМ должно быть:

  • простым;
  • не длинным;
  • оригинальным;
  • легким для произношения и написания;
  • максимально понятным для потребителя;
  • запоминающимся.


Количество слов:  1, кратко, лаконично, солидное, но МЯГКОЕ и приятное звучание, которое можно вставить в такие предложения:
 "Надувная подушка для путешествий <ТМ> с подголовником",  
 "Маска для сна <ТМ> из натурального Шёлка, черный цвет",
 "Беруши <ТМ> для плавания, купания с клипсой для носа, grey",
"Дорожная подушка под шею <ТМ> "Барашка" для взрослых и детей, ручная работа"


Обновления
Обновление #1
3 марта 2018, 17:34
Обновление #2
3 марта 2018, 19:02
Обновление #3
4 марта 2018, 8:33
Обновление #4
4 марта 2018, 9:07