• Projects -
  • Rating -
  • Rating 6
Indicators
  • Projects completed: 1
  • Collaboration with freelancers: 1
  • Registration date: 7 years
  • Last visit: 7 years
  • Freelancer profile

Indicators

Total projects:
0
0 arbitrations
Average rating:
-
0 reviews
1.0
Payment
3.5
Task setting
1.0
Clarity of requirements
4.0
Contactability

Freelancer reviews

Работал через сейф, работу выполнил на 100% однако оплаты не получил.
Произошло это из за "принципов" заказчика.

Настоящее имя заказчика Кристина Радченко, ник в skype: belosnezka

Заказчил не учёл в ТЗ некоторые важные моменты, из за которых работа интернет магазина была-бы не совсем корректной.
Не была учтена "резервация расходных материалов".

Я посчитал своим долгом учесть этот момент, и сделать качественный программный продукт. (А не сказать что так и должно быть, т.к. не учтено в ТЗ, после чего просить деньги за доработку, хотя видимо это было бы правильным).
У заказчика не стояло жестких сроков, однако были сильные принципы.

По мнению заказчика: Раз было сказано что в 14-00 будет готово, значит полная сдача проекта в 18-00, это полная не сдача проекта и за такую работу он платить не собирается.
Хотя при всём при этом, до обозначенного срока была выполнена та часть работы, которую можно было запускать на сайт и полноценно работать.

Я скинул готовую работу, однако "арбитраж" сделал принял решения стать на сторону клиента и вернул ему 100% денег.

Не советую работать с Кристина Радченко, т.к. заказчик не честный.
Заказчик не вёл никакого диалога, а имея у себя результаты работы просто в определенное время нажал кнопку "Арбитраж".

Если бы у заказчика не было какого-либо умысла обмана, то не думаю что он регистрировал бы для этого новый профиль, с не своим именем и специально под этот проект. (т.к. у заказчика и так есть профиль на этом сайте, под своим именем)

ЗЫ: имя я узнал уже в процессе работы.

2.1

Web ProgrammingOnline Stores & E-commerce
56 USD Added 20 December 2018