Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak

Svetlana Lyahovchenko

Company
Ukraine Ukraine
2 months 7 days ago
Available for hire available for hire
16 Safe completed
1 year ago
23 Clients
age 48 years
registered for 8 years

Rating

Successful projects
97%
Average rating
10 of 10
Rating
1160
1C
Web programming
9 projects
1C
7 projects
Web programming
2 projects
CMS installation and configuration
2 projects
PHP

Verified details

Viewing verification information is only available registered users.

CV (in the original language)

image

S.P.O.C. (Единая точка доступа) – уже более 14 лет продает, создает и внедряет в работу новейшие IT-технологии для вашего бизнеса. Мы налаживаем учет системы управления с «1С: Предприятие». Создаем сайты любой функциональности. Продаем и обслуживаем офисную технику, локальные сети, предоставляем в аренду серверное пространство.

Наши реализованные проекты:

86 внедрений 1С:Бухгалтерия 8 для Украины

25 внедрений Интеграция с интернет-магазином

20 внедрений Интернет-магазинов

22 внедрения 1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Украины

17 внедрений 1С:Предприятие 8. Зарплата и Управление Персоналом для Украины

14 внедрений 1С:Предприятие 8. Управление торговым предприятием

3 внедрения 1С:Предприятие 8. Управление небольшой фирмой для Украины

2 внедрения 1С:Предприятие 8. Общепит для Украины

2 внедрения 1С:Предприятие 8. Розница для Украины

2 внедрения 1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Украины

1 внедрение 1С:Предприятие 8. Комплексный учет для бюджетных организаций Украины

1 внедрение 1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Стандарт для Украины

1 внедрение 1С:Предприятие 8. Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством

5 внедрений Интеграция с мобильным приложением "Мобильная торговля"

4 внедрения Корпоративных сайтов


Skills

Portfolio

ІНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПОБУТОВОЇ ТЕХНІКИ ТА ЕЛЕКТРОНІКИ BOMBA

1C

Інтернет-магазин побутової техніки та електроніки BOMBA. BOMBA- на даний момент ми представляємо собою велику компанію з продажу побутової техніки та електроніки в Україні, що володіє інтернет-магазином і має у своїй мережі єдиний call-центр, відділ продажу, службу доставки, широкий штат кваліфікованих збирачів, власний склад з постійною наявністю необхідного запас товарів. Перед нашою компанією було поставлено завдання змінити та доопрацювати зовнішній вигляд інтернет-магазину, написати роботу пошуку по ID, розробити механізм розрахунку ціни товару в залежності від постачальника та націнки. Для цього ми розробили в адміністративній частині сайту окрему сторінку з можливістю введення шляху до файлу постачальника, та залежно від валюти, можливість розрахунку націнки товару. Розробили для клієнта з нуля модуль введення СЕО даних та нових коротких урлів для роботи СЕО фільтрів. Створили імпорт товарів для постачальників Клієнта, з можливістю налаштування дерева каталогу для завантаження в магазин. Також оптимізували роботу швидкості сайту, проаналізувавши всі компоненти та за результатом аналізу переписали логіку роботи багатьох компонентів, що збільшило швидкість роботи магазинів.

ІНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЛЯ ДІТЕЙ У КАЗАХСТАНІ «КЕНГУРУ»

1C

Інтернет-магазин для дітей у Казахстані «Кенгуру» - це величезний вибір якісних дитячих товарів від найкращих світових виробників за низькими цінами, в якому представлено все, що потрібне для щасливого дитинства вашого малюка.
Наша команда перенесла сайт Kenguru.kz із хостингу timeweb.com на віртуальний сервер клієнта PS.kz. Із сайтом була проблема в тому, що він постійно зростає у розмірі, проблема з фото – внаслідок оптимізації сайту наша команда усунула ці проблеми. Також виконали роботи з оптимізації завантаження сторінок сайту. Усунули проблеми з мобільною версією сайту та багато іншого. Розроблено для покупців систему реєстрації на сайті з можливістю відправлення на пошту та запису заявки в адміністративній частині сайту. Впроваджено відповідно до макетів та запрограмовано роботу функціоналу картки товарів.
Створено механізм бонусної системи. Для автоматизації цього процесу створено завантаження бонусів на сайт. А також реалізовано імпорт товарів постачальника на сайт за заданим часом. Зараз клієнт знаходиться у нас на технічному обслуговуванні та постійно замовляє різні розробки під свої бізнес-процеси.

ОПТОВИЙ ІНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЛЯ ДІТЕЙ У КАЗАХСТАНІ «TOMIX.KZ»

1C

Оптовий інтернет-магазин для дітей у Казахстані «Tomix.kz»
Tomix.kz – це інтернет-магазин для тих, хто хоче купити дитячі товари оптом у Республіці Казахстан. Тут широкий асортимент товарів для дітей за низькими цінами – дитячі ліжечка, коляски, стільчики, іграшки, одяг та багато інших категорій. Наявність складів у двох найбільших торгових містах – Алмати та Нур-Султані, що дозволяє скоротити час доставки товарів до наших покупців до мінімуму.
На сайті була реалізована та впроваджена згідно макетів сторінка «Оптова панель»

EXIMLAB – ВЕЛИКИЙ ПОСТАЧАЛЬНИК ЛАБОРАТОРНОГО ОБЛАДНАННЯ

1C

EximLab – найбільший постачальник лабораторного, метеорологічного та метрологічного обладнання.
До нашої компанії клієнт звернувся з різними доробками на сайті. В результаті ми оптимізували роботу сайту, оновили сайт згідно з останніми рекомендаціями платформи Бітрікс, не зачепивши роботу старого функціоналу, виконали роботи з сео оптимізації сайту. Зараз клієнт знаходиться у нас на обслуговуванні та постійно звертається з різними удосконаленнями по сайту.

Впровадження Бітрікс 24 в Автоскляну компанію АUTOPIK

1C

Московська автоскляна компанія AUTOPIK займається наданням консультаційних послуг з підбору автомобільного скла та надання автопослуг.
Для клієнта, компанія Автопік, є компанією, яка здійснює роздрібну та дрібнооптову торгівлю автомобільним склом та комплектуючими, а також надає послуги встановлення, доставки та відправлення скла до регіонів через транспортні компанії.
Внутрішня робота компанії по роботі із замовленнями в основних напрямках складається з:
-прийому заявок від клієнтів;
-Підбору продукції, з урахуванням наявності її у постачальників у Москві та інших містах;
-узгодження передачі замовлення підряднику на виконання робіт із встановлення запчастини або самовивезення деталі;
-Організація переміщення скла від постачальника до підрядника та процесу передачі клієнта та даних про замовлення підряднику;
- контроль надходження запчастин, виконання робіт та передачі клієнту контакту для можливого зворотного зв'язку, для його подальшої участі у програмі лояльності;
- здійснення взаєморозрахунків із підрядниками та постачальниками.
У штаті відділу продажів компанії на даний момент працює 4 особи, і специфіка роботи передбачає дуже високу транзакційність: дуже багато звернень, не всі цільові.
Кожне цільове звернення при опрацюванні породжує ще окремий ланцюг комунікації всередині компанії (нецільові також можуть створити додаткову лінію комунікації, необхідну на кваліфікацію ліда), а також між компанією та підрядниками та постачальниками.

ДОРОБКИ 1С-БІТРІКС 24: КОРПОРАТИВНИЙ ПОРТАЛ 250 ТОВ КВАДРО ІНТЕР

1C

До нашої компанії клієнт звернувся з різними доробками з 1С-Бітрікс24: Корпоративний портал 250. При переїзді порталу на новий сервер перестав працювати функціонал і з'явилося багато помилок. В результаті ми оптимізували роботу порталу, оновили портал згідно з останніми рекомендаціями «Бітрікс», виконали роботи зі стабілізації сервера миттєвих повідомлень, налаштували всі бізнес-процеси, які при перенесенні перестали працювати і реалізували нові, які не перенеслися, виконали налаштування прав у Задачах, Проектах. Доопрацювали можливість додавання до структури компанії кількох керівників. Зараз клієнт знаходиться у нас на обслуговуванні та постійно звертається з різними удосконаленнями по сайту.

СПОЖИВЧИЙ КООПЕРАТИВ "ВЗАЄМНА КООПЕРАЦІЯ"

Website maintenance

Споживчий кооператив "Взаємна кооперація" - громадська організація з фінансових операцій. У кооперації є сайт 1co-op.com/ та хмарний Бітрікс 24 1co-op.bitrix24.ru/ на тарифі CRM+. Перед нами поставили завдання реалізація інтернет-еквайрингу по API Ощадбанку, через систему paykeeper. Процес оплати відбувається так: Користувач на сайті у вікні "Сума поповнення" вводить суму, яку хоче внести, вказує номер картки, на яку необхідно зарахувати кошти та натискає на кнопку "Поповнити". Також розроблена перевірка за номером карти-сайт дає запит на перевірку в Бітрікс24 (хмара). Тільки після перевірки Користувач перенаправляється на платіжний шлюз банку. У цей шлюз передається сума. Потім наша команда реалізувала особистий кабінет для пайовиків з можливістю замовлення картки та можливістю здійснення платіжних операцій. Зараз клієнт постійно замовляє у нас різноманітні розробки під свої бізнес-процеси.

INDUSTRIALMARKET- АГРЕГАТОР ОТРАСЛЕВЫХ РЕШЕНИЙ

PHP

INDUSTRIALMARKET- АГРЕГАТОР ОТРАСЛЕВЫХ РЕШЕНИЙ. Быстрорастущая площадка отраслевых решений. На площадке выложены все решения и компании, которые их могут реализовать. А также представлены услуги по экспертной и вендорской поддержке клиента. Нашей компанией проект реализован с нуля. Площадка реализована в современном стиле для производственной компании, акцент был сделан на дизайн, фотоконтент, и реализован с использованием современных технологий, представленных на платформе 1С-Битркис. Выполнен удобный поиск по маркету и событиям, каталог товаров разделен по группам, настроены удобные фильтры для быстрого поиска определенного оборудования, на главной странице представлены все решения и направления компании. Сайт запущен в работу и приводит новых клиентов Заказчику.

ИНЕЙ- ГРУППА КОМПАНИЙ

PHP

ГРУППА КОМПАНИЙ ИНЕЙ- ЭТО ПРОЕКТЫ И КОМПАНИИ, РАЗВИВАЮЩИЕСЯ В ИНДУСТРАЛЬНОМ СЕКТОРЕ ЭКОНОМИКИ. Нашей компанией был разработан современный информационный сайт для ГРУППЫ КОМПАНИЙ ИНЕЙ. Сайт мультиязычный -имеет два языка русский и английский. Добавили и настроили формы обратной связи для работы с потоком входящих обращений от потенциальных клиентов. Современный дизайн и адаптивная версия - все создано для удобства и комфорта посетителей.

ELIGREEN- УНИКАЛЬНОЕ ПРОГРАММНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЭНЕРГ

PHP

Программное обеспечение ELIGREEN - это результат многолетней работы французской компании Elisath, создателя системы управления потоками людей в Диснейленд в Париже. Главное преимущество системы - искусственный интеллект, настроенный на данных с сотен проектов, в числе которых спортивные и развлекательные центры, административные здания разных размеров.
Получился современный Интернет-ресурс, который полно отражает ассортимент и характеристики продукции. Большой объем информации хорошо структурирован, и в нём легко ориентироваться. Сейчас сайт находиться у нас на технической поддержке.

Лаборатория электроники "SjDevices"

PHP

SjDevices- это производственная компания, которая оснащена самым современным оборудованием для разработки электроники. Компания выполняет выполняем полный цикл от дизайн-макета до серийной партии и осуществляем разработки по следующим направлениям:
- Оборудование IP intercom связи
- Оборудование Интернета вещей (IoT)
- Оборудование сбора и обработки информации
- Оборудование для обеспечения совместимости технологий
- Оборудование с алгоритмами искусственного интеллекта для распознавания лиц
Нашей компании доверили создание сайта с учетом специфики компании, в разработке мы сделали на это акцент и спроектировали информационный сайт, в котором отображается весь спектр деятельности компании. Настроили формы для работы с обращениями клиентов, оптимизировали картинки для более быстрой загрузки и улучшили загрузку страницы. По итогу вышел современный и графически целостный проект с адаптивной версией и со всем современными инструментами для эффективной работы.

ТОРГОВЫЙ ДОМ АРТ ИНТЕГРАЦИЯ

PHP

АРТ ИНТЕГРАЦИЯ - это торговый дом, специализирующийся на поставках оборудования и комплектующих в секторе профессиональных систем безопасности и автоматизации. Компания успешно сотрудничаем с монтажными компаниями и интеграторами по всей России и имеем возможности выполнить поставку компонентов даже для очень сложных решений. Сайт работает под управлением системы 1С-Битрикс редакция Бизнес. Мы провели полный комплекс работ по разработке сайта: проектирование, дизайн, верстка и программирование.

ГИПЕРМАРКЕТ ИНДУСТРИАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ

PHP

IndustrialMarket- это быстрорастущая база отраслевых решений. Мы добавляем в нее как сами решения, так и компании, которые их могут реализовать. А также обеспечиваем авторизованную экспертную и вендорскую поддержу клиента.
Нашей компании доверили создание сайта с учетом специфики компании. Современный дизайн и адаптивная версия позволяет ознакомится с информацией на любом мобильном и десктопном устройстве, а также без трудностей связать с представителем компании. По итогу вышел современный и графически целостный проект с адаптивной версией и со всем современными инструментами для эффективной работы.

Сайт Logicpower

PHP

Многолетний опыт работы в предоставлении товаров технической направленности создал компании имя, которое можно назвать «известным брендом» Logicpower. Сегодня компания владеет 2200 квадратными метрами складов европейского образца, с которых ежедневно во все регионы Украины отправляются 1000-чи наименований продукции.
Нашей компанией был разработан современный сайт для Logicpower, в рамках которого посетителю предоставлена вся подробная информация о компании. И предлагаются варианты для подбора необходимого оборудования. Проработали каталог, удобное меню, карточка товара и предоставили возможность потенциальным посетителям сделать свой выбор и осуществить заказ прямо с сайта.
Улучшена загрузка страниц, настроены формы обращений клиентов и доработаны некоторые модули сайта. Сайт имеет современный вид, так же реализована мобильная версия. Для отображения на сайте актуальных цен и остатков, а также для упрощения оформления заказов произведена интеграция с 1С "Упраление торговлей". Сайт работает под управлением системы 1С-Битрикс редакция Бизнес. Мы провели полный комплекс работ по разработке сайта: проектирование, дизайн, верстка программирование, интеграция с 1С. Сейчас клиент находиться у нас на абонентском обслуживании и постоянно выдуться работы по усовершенствованию сайта.

Интернет-магазин LOGICHOUSE

PHP

LOGICHOUSE- это интернет-магазин, в котором представлен широкий ассортимент бытовых товаров. Магазин разработан с целью демонстрации и продажи товаров, удобной обработки входящих заказов от потенциальных клиентов. Настроены формы по обработке входящих обращений, внедрена оплата частями от Приватбанка, оптимизирована загрузка страниц и проработана настройка форм захвата в каталоге. Современный дизайн и адаптивная версия сайта позволяет просматривать и делать заказы клиентам с любых устройств. Для отображения на сайте актуальных цен и остатков, а также для упрощения оформления заказов произведена интеграция с 1С "Упраление торговлей". Сайт работает под управлением системы 1С-Битрикс редакция Бизнес. Сейчас клиент находиться у нас на абонентском обслуживании и постоянно выдуться работы по усовершенствованию сайта.

Show more 69 works

Reviews and compliments on completed projects 31

8 July 2021 200 UAH
The website on Bitrix

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Робота зроблена швидко та якісно. Чудовий підхід до клієнта, всі побажання та правки враховують. Завжди підкажуть, що і як можна зробити. Ну і ціни - досить приємні.
Дякую за співпрацю. Обов'язково будемо працювати ще.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Приятно удивлён оперативностью , компетентностью и клиентоориентированным подходом компании. Рекомендую всем!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Выражаю искреннюю благодарность коллективу компании ООО "Профиспок" за высокий уровень профессионализма, оперативность, приемлемую ценовую политику и качество выполнения работ, а также высокую культуру общения Вашего персонала. Хотелось бы пожелать Вашей компании успешного дальнейшего развития, плодотворной работы и побольше благодарных клиентов. Рекомендую!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

В ходе работ по заданию сотрудники исполнителя показали хорошую квалификацию. Быстро и качественно закрывались вопросы, возникающие в ходе работ. Были перенесены данные из БУ 1.2 в BAS УТ 3.2 и выполнены необходимые доработки для начала ведения учета в новой базе. Были учтены и предложены решения для удобства пользования согласно нашим пожеланиям. Планируем в дальнейшем обращаться к услугам данных исполнителей. Надеемся на долгосрочную и плодотворную работу.

9 October 2019 1500 RUB
Creating a 2D Constructor in Bitrix (CRM)

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Отличная работа команды разработчиков! Со своей стороны остались всем довольны, от взаимодействия (сразу понятно на сколько ребята знают о чем говорят) до выполнения проекта. Протестировали выполненную работу, дали ОС и сразу получили доработку. У нас достаточно не стандартный запрос в проекте и были технические недочеты с нашей стороны, несмотря на это все работы выполнены и все работает.
Всем рекомендую! Будем продолжать взаимодействие и уже обсуждаем следующий пул работ в Битрикс и настройки Call-Centre.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Выражаю искреннюю благодарность специалистам компании ПрофиСПОК, проект был выполнен качественно и в срок. . Настроен на продолжение сотрудничества. Рекомендую!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Задание выполнено очень качественно
Заказчиком доволен, буду обращаться и в дальнейшем

29 March 2018 400 UAH
I am looking for a Bitrix developer.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Очень доволен оперативностью, профессионализмом и качеством работы.
Спасибо большое.
Однозначно рекомендую!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

все сделали, всё работает. Буду обращаться по битриксу!

12 October 2017 1500 RUB
The site on open cart

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Возникли дополнительные сложности в задаче, но исполнитель исправил все в рамках текущего бюджета!
Очень доволен, спасибо!

26 September 2017 12 000 UAH
The website is http://newbalance.org.kz

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Проект выполнен в срок, хорошая команда, работа ведется эффективно.

24 September 2017 2500 RUB
Creating a website for Bitrix

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Исполнитель отлично справился с задачей раньше оговоренного срока!

20 September 2017 300 UAH
Correction of errors on Bitcoin

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Проблема, с которой я столкнулся, была решена в короткие сроки. Были даны нужные комментарии по проекту и указаны ошибки. Крайне рад сотрудничеству, надеюсь на долгосрочное сотрудничество)

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

хорошая поддрежка

1 November 2016 5000 UAH
Italian furniture online store

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Проект выполнен, все хорошо.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Задача была выполнена. Продолжаем работать по проекту. Ребята профессионалы своего дела. Делают все на совесть и качественно.

12 August 2016 300 UAH
Implementation of Bitrix

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Команда более чем отлично справилась с двумя проектами, это при расплывчатом ТЗ,а точнее практические его отсутствии поняли друг друга. Установили битрикс,развернули два решения на нем, очень много времени и сил потратили на подбор и настройку хостинга ( отдельное спасибо за терпение ), настроили обмен данных между 1с и сайтом, настроили и графически оформили шаблон оформления заказа. Цены рыночные ,качество - выше рыночного. Рекомендую!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Перед фрилансером была поставлена задача настроить синхронизацию данных сайта (товары, заказы) на CMS Bitrix c 1C 8.3 «Управление торговлей» по заранее подготовленному техническому заданию.

Сотрудничеством остались довольны:
- в процессе реализации проекта команда фрилансера всегда была на связи;
- команда фрилансера компетентно отвечала на все вопросы.

Также, хотим отметить что несмотря на непростые условия работы (политики прав доступа на сервер нашей организации и сложность коммуникаций с другими подрядчиками, которые участвуют в данном проекте и т.д.), команда фрилансера очень профессионально решала все задачи.

Рекомендуем к сотрудничеству! На будущее планируем воспользоваться услугами данного фрилансера по текущей поддержке.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Благодарю за сотрудничество всю команду Светланы.
Работа выполнена отлично!!!
По ходу работы возникало очень много доработок, которые я изначально не указала в задании, но со всем этим ребята прекрасно справлялись. Немного мы выбились из оговоренных сроков, но, в основном это потому, что добавилось много нюансов и доработок.
Планирую дальнейшее сотрудничество с этой командой по постоянному абонентскому обслуживанию.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Очень рад сотрудничеству со Светланой и ее командой! В кротчайшие сроки и за разумные деньги были решены нестандартные проблемы при разработке сайта на 1С Битрикс. Команда показала себя исключительно с лучшей стороны - знание CMS, оперативность, поддержание контакта и общая доброжелательность оставили только хорошее впечатление. Желаю всей команде профессиональных успехов и продолжать держать марку. Уверен, что еще не раз обращусь за помощью!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

При расплывчатом ТЗ понимают с полуслова!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Благодарю за оперативную и квалифицированную помощь! Светлана выслушала все пожелания, а также внесла собственные предложения. Рекомендую Светлану и ее команду как ответственных и компетентных специалистов.

29 May 2015 300 UAH
Posts on the site of Bitrix

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Только позитивные эмоции от общения и сотрудничества со Светланой.
Отдельное благодарю программисту Дмитрию-вежливый, исполнительный, всегда на связи, подсказывает, советует и обучает по многим непонятным моментам, мастер своего дела.
На фриланс-сайтах работаю давно, лучше команды в моем случае на данный момент не было. Оплата по факту сделанной работы, все сделано для удовлетворения потребностей по проекту заказчика.
В общем с наилучшими рекомендациями. С уважением, Владимир.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Итак после 2х недель общения с официальными партнерами Битрикс и их нереальными ценами с огромными звездами во лбу случайно попал на этот сайт, где познакомился со Светланой.
Итог:
Работу выполнили БЕСПЛАТНО, только ради знакомства и продолжения сотрудничества.
Качество работы на уровне. Скорость: в обед поговорили, вечером уже смотрели, утром исправили ошибки. Все четко выгружается в один клик. Программист Дмитрий, который со мной работал оперативно исправлял "косяки" выгрузки и проводил онлайн-обучение процесса по непонятным вопросам. Простота общения с этими людьми, получение позитива от сотрудничества однозначно играет в пользу выбора данных программистов для дальнейшей работы над нашим проектом.
Поэтому проект stroybiz.kiev.ua на этом сайте мы закрываем, т.к. своих программистов уже нашли и приступаем к наполнению сайта.
Светлану и ее команду однозначно рекомендую остальным заказчикам.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Все сделано в срок и качественно, обратная связь, как всегда оперативна и понятна!

Yevgeny Abramov | Personal

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Сделали отчет быстро и качественно и в срок! Молодцы!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Как всегда выполнили заказ на высоком уровне! Спасибо! Молодцы!

14 October 2014 300 UAH
The values

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Поставленная задача была выполнена в срок. Контактность на высшем уровне. Не заставили переживать!!!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Дякую за співпрацю! Всі мої побажання та вимоги були реалізовані вчасно та за помірну ціну.

10 September 2014 50 USD
1C8: External printed forms

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Сделано все быстро и качественно!
Рекомендую как профессионала в своем деле!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Все сделали в срок и по очень хорошей цене, не смотря на то, что обьем роботы оказался чуть больше чем оговаривали, цена осталась прежняя!

Activity

  Recent proposals 10
Design of the site
720 UAH
Create a website for clamps
720 UAH
It is necessary to install a website for hosting (management system)
720 UAH
Create a site for spare parts
720 UAH
Creation of one-sided website
720 UAH
Creating a Visit Site
720 UAH
Website for sale
10 000 UAH
Create a 1:1 similar site with the replacement of your own data
720 UAH
Website on WordPress
720 UAH
Creation of site
720 UAH