Budget: 1000 UAH Deadline: 1 day
Здравствуйте. Вместо ТЗ хочу предложить 10 своих шуток, которые я писал для юмористического паблика. Опыт работы копирайтером 10+ лет. Обращайтесь.
Здравствуйте, мы ищем автора для постоянной работы на развлекательный сайт https://trollno.com. Тут мы собираем фотоподборки на разные темы: юмор, животные, творчество, курьезы, интересное из соцсетей.
Вам нужно придумать подписи к фотографиям из этого поста https://trollno.com/16-zverushek-kotorye-ochen-lyubezno-soglasilis-podnyat-nastroenie-vsem-okruzhayushhim/ Там 16 фото, подпишите первые 10. Просто пронумеруйте от 1 до 10, только не делайте слишком короткие описания, покажите ваши умения. Свои варианты отправляйте в личные сообщения.
Budget: 1000 UAH Deadline: 1 day
Здравствуйте. Вместо ТЗ хочу предложить 10 своих шуток, которые я писал для юмористического паблика. Опыт работы копирайтером 10+ лет. Обращайтесь.
Budget: 1000 UAH Deadline: 7 days
Здравствуйте, Олег!
С радостью выполню Ваш проект.
Тестовое задание скинул в личные сообщения.
Все Ваши требования будут выполнены качественно и в срок.
Budget: 1000 UAH Deadline: 2 days
Добрий день. Зацікавив ваш проєкт!
Філолог за фахом.
Наразі працюю автором в жіночому онлайн-журналі. Пишу на різні теми.
Маю хороше почуття гумору та базові знання з англійської мови.
Budget: 1000 UAH Deadline: 1 day
Здравствуйте Олег! Ваш проект меня заинтересовал. Выполнил тестовое задание и написал вам в личные сообщения. С юмором как и со всем стальным проблем нет.
Budget: 1000 UAH Deadline: 1 day
Добрый день, юмором занимаюсь уже 10 лет (КВН, Лига смеха). Сейчас так же работаю в этой сфере.
Тестовое напишу вам в личные. (если есть возможность, то скиньте свой контакт, потому что я на сайте меньше двух недель, и личная переписка пока для меня закрыта)
Budget: 1000 UAH Deadline: 30 days
Здравстуйте, Олег! Хотел бы начать сотрудничество. Умею работать по графику, с английским проблем нет, люблю нестандартные задания (да еще и с юмором).
Тестовое сделал, но не могу отправить в личку. Напишите мне, пожалуйста, личное сообщение и я сразу сброшу Вам тест.
Вітаю, Олеже! Яка мова написання текстів? Якщо російська, то ваш задум може стати з часом неактуальним...
Добрий день. Сайт вже давно працює. З часом обов'язково перейдемо на українську, ну а поки пишемо на російській.