• Projects -
  • Rating -
  • Rating 9

Budget: 100 UAH Deadline: 1 day

Здравствуйте,
--- У меня есть опыт разработки игр, поэтому я могу анализировать его и со стороны обычного игрока и как разработчик игр в Unity и Unreal Engine.
---Я могу оценить, как игра чувствуется и найти какие-то технические проблемы, или посоветовать вам улучшить некоторые детали, как опытный разработчик игр и геймер.

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 5

Budget: 100 UAH Deadline: 1 day

Я очень серьезный к деталям, добиваюсь в играх туда куда нельзя, готов исследовать вашу игру вдоль и поперек

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 85

Budget: 100 UAH Deadline: 1 day

Ну давайте попробуем, идея сама по себе звучит интересноя. :D
Сделаю за просто так очень интересно и хочу повысить Репутацыю на данном сервисе.

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 83

Budget: 101 UAH Deadline: 1 day

Помогу трезво оценить игру и дать полезные советы. Изучал пайплайн разработки игр в универе, своего опыта в создании игр тоже много. Пиши если что t.me/ivanmorgun или тут в личку

  • Projects 15
  • Rating -
  • Rating 420

Budget: 100 UAH Deadline: 1 day

Ссылку в ЛС , оценю игру бесплатно и скажу есть ли у нее перспектива

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 233

Budget: 100 UAH Deadline: 1 day

Добрый день готов скачать и оценить вашу игру.
Сужу строго и готов внести поправки

Proposals concealed

The list does not show proposals concealed by the client or freelancer with a Plus profile, as well as proposals violating rules

Current freelance projects in the category Gaming Apps

16 July
6 July
5 July