Описание вакансии
О компании: http://icoach.io/
https://www.youtube.com/watch?v=yM_IRdtTehQ&feature=youtu.be
О продукте: компания iCoach специализируется на продвижении спикеров (тренеры, коучи, консультанты). По-простому мы рекламное агентство для спикеров. Мы помогаем им продвигать себя, ведем его соц сети, разрабатываем маркетинговую компанию, создаем лендинг.
Мы ищем инженера в нашу команду на проект. Вот ТЗ:
https://docs.google.com/document/d/123oO_VkTIKT_EBbOZGbJ2yLySR1mKiHNJtqFTUBaPFg/edit
У нас часто бывают проекты, так что интересует долгосрочное сотрудничество. Оплата по результату выполненной работы.
Основные требования:
- уметь подключать платежные системы
- уметь разрабатывать чат-ботов
-разбирался в GetCourse, привязывать наши лендинги к GetCourse.
- настраивать рассылки
Вёрстки у нас не сильно много — у нас используем уже свёрстанные шаблоны, поэтому нужно не верстать каждый раз заново, а просто собрать из готовых блоков. Или, чаще всего, просто заменить текст в уже свёрстаном. Это и делает ejs. У нас все проекты очень похожи. И если обычно вёрстка занимает 3-4 дня и за неё хотят 3000-4000грн, то у нас она делается за полтора часа.
По оплате:
У нас сейчас весь комплект вёрстка + чатбот + платёжная система занимает у инженера в среднем 2-3 часа и платим 1000 грн. За неделю вы набьете руку и будет укладываться в 2-2.5 часа.
Оплачивать можем в рублях и гривнах. Карта приват банка или Яндекс деньги.