Budget: 150 UAH Deadline: 2 days
Очень хотелось бы поработать с Вашим проектом. Имею опыт в написании текстов, веду свой блог. Буду рада обратной связи
Добрый день.
Для долгосрочного сотрудничества ищу автора художественных текстов из города Винница.
Нужен человек, для которого на первом месте будет проект и его успешная реализация.
Автор, который хочет развиваться, а не тот, для которого на первом месте - обсудить, сколько ему заплатят за 1000 знаков.
На первом месте - перспектива, 100 гривен - на втором.
Если такой человек есть, прошу отписаться.
Дальнейшие перспективы обсудим при личной встрече.
Для тех, кто начнёт писать, что "как-то по-дебильному написано": просьба проходить мимо.
Так мы сможем сэкономить время.
Спасибо.
Budget: 150 UAH Deadline: 2 days
Очень хотелось бы поработать с Вашим проектом. Имею опыт в написании текстов, веду свой блог. Буду рада обратной связи
Budget: 100 UAH Deadline: 3 days
Здравствуйте. Из Винницы. Укр. Рус. Отправил в личку. Проза. Статьи. Очерки. Поэзия. Буду рад))
Budget: 100 UAH Deadline: 2 days
Здравствуйте. Столь творческая и интересная работа мне по душе. Обращайтесь, не пожалеете.
Budget: 100 UAH Deadline: 2 days
Здравствуйте! Было бы интересно с вами поработать. Опыт копирайтинга - 3 года, также есть публикации стихов, занималась в литературной студии, участвовала в проекте "Поэты против фотографов".
Гарний замовник: розвинене почуття гумору + гідна оплата. Зичу знайти саме того автора.
Рекомендую заказчику пересмотреть выступление Тамбовского Волка с песней "Человек из Винницы". Это достаточно убедительно продемонстрирует ему его шансы на успешность поисков.
Алексей, спасибо за предложение, но я телевизор не смотрю из чисто гигиенических соображений. Чего и Вам советую.
Это можно посмотреть в YouTube. И речь о гигиене, а о том, что "гладко было на бумаге, да забыли про овраги", то есть найти толкового (по Вашим представлениям) человека в конкретном населенном пункте не всегда возможно - отсюда и корни фриланса как явления. Впрочем, дело Ваше: я только высказал свое мнение.
Добрый день, Дмитрий.
Немножко неясно, какого рода проект и какого рода художественные тексты Вам нужны. Указать это было бы нелишним. Иначе как-то похоже на кота в мешке. При наличии такой информации уже можно было бы предметно разговаривать. Деньги для меня не стоят на первом плане.
Смущает, что из 12-ти открытых заказчиком проектов, ни один не был завершен. Похоже на очередное бла-бла-бла...
Из 12 проектов завершены были 11, после личной встречи с исполнителями и расчётам по факту. За статистикой на данном ресурсе не сильно слежу.
После личной встречи? Похоже, что все ваши исполнители живут в Виннице. Богата Винница талантами... :)
Население этого города 370 000 человек. Если 11 адекватных и работоспособных это много, тогда я не знаю.... Пока не ясно, что и кому Вы пытаетесь доказать, но не тратьте время.
Здравствуйте!Я новичек на этом сайте.Набираю отзывы,поэтому с удовольствием выполню вашу работу,если она по силам моим знаниям.
Умиляют заказчики с туевой кучей амбиций и голым задом пустым карманом. Уважаемый, если автор желает расти и развиваться за бесплатно, зачем ему вы? На биржу приходят, чтоюбы заработать, а не поразить воображение виничан своим талантом.
Не могу знать, что именно умиляет каждого из вас, но речь была о том, что сначала обсуждаем проект, а затем оплату. Только и всего. 95 процентов фрилансеров не зная ни малейших деталей проекта, начинают в первом же сообщении говорить что и по чем. Вникайте чаще в смысл, так и "заработать" будет проще.
Ничего личного, но опыт показывает такую штуку: если автор делает акцент на том, что можно обсудить и в личном сообщении, и при этом описание проекта походит на плакат в пионерском лагере, мол стыд и позор грязным крахоборам, 99,9% что достойно оплатить работу фрилансера он не в состоянии, потому и грубит с порога))
Лично меня умиляет количество ошибок в вашем тексте и его "пассажи".
По поводу "грубить с порога", вы меня с кем-то перепутали. Это не мне голые жопы мерещатся. По поводу пионер.лагерей - к счастью не был, не в курсе. Видимо, вам лучше знать. Выпейте валерьянки, уважаемая прозаик, может полегчает. Извините, за прямоту, но для Харькова сойдёт.
Да, и что хотелось бы отметить. Читаю ваши сообщения и возник вопрос, как вам удалось достичь такого прекрасного баланса между их неадекватностью и бессмысленностью? Это мастерство или талант? При этом, они достаточно объемны и по-видимому, их можно считать авторскими текстами. Если так, то как минимум на 20 гривен вы уже наработали. Не хочу быть должен, скажите, куда скинуть, пока аптеки не закрылись?