Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start receiving proposals from freelancers within minutes after publication!

Калькулятор на wordpress

102 USD

Client's review of cooperation with Pavlo Vinogradov

Quality
Professionalism
Cost
Contactability
Deadlines

I can’t evaluate quality and professionalism, the project has not been completed after an active discussion of the implementation options. It turned out that he did not count the strength and could not fulfill the task. It spent time, but it’s better than a “crowd” result. Thank you for honesty. The luck.

Profile deleted | Safe Safe

  1. 475    3  1
    Winning proposal10 days102 USD

    Здравствуйте.
    Готов выполнить проект. Нацелен на максимальное качество. Всегда на связи. Реализацию вижу в качестве самописного плагина.

  2. 37  
    10 days10 USD

    Миша Здравствуйте!
    Есть опыт работы с WordPress!!!
    Готов работать с проектом ПИШИТЕ!

  • Sergey K
    31 May 2021, 12:48 |

    Можем обсудить детальнее, пишите в ЛС

  • Pavlo Vinogradov
    31 May 2021, 20:01 |

    На доске miro, в левом меню - 16 пунктов-страниц - есть всё кроме КАЛЬКУЛЯТОРА )

  • Profile deleted
    31 May 2021, 20:55 |

    image


    вот тут располагается.


    плюс назвал фрейм и теперь по оглавлению найдется

  • Profile deleted
    1 June 2021, 12:20 |

    Павел, приветствую. спасибо за предложение по цене и обновления предложения сейчас) 


    вчера при общении с кандидатами у меня немного поменялись требования к калькулятору. посоветовали не привязываться к плагину вордпресс и предложили написание скрипта на php и другие решения.


    теперь обновляю описание тз и комментарии на доске Miro, добавляю функционал. 


  • Pavlo Vinogradov
    1 June 2021, 12:29 |

    Жду обновления условий.

    Без плагина - смогу реализовать Вам на php + js + если надо любые API за указанную цену. Только время может больше потребуется.

  • Profile deleted
    1 June 2021, 12:36 |

    про php и java мне как раз рассказали вчера. сошлись на том, что php вариант дешевле и отличается тем, что ведет расчет по нажатию кнопки, а не в "живом режиме". 


    я сейчас непосредственно работаю над дополнительным описанием. давайте договоримся, что когда будет готово, я вам дам знать и обсудим.

  • Pavlo Vinogradov
    1 June 2021, 13:08 |

    PHP действительно в некоторых решениях проще, но вам он не подходит. Вы представьте себе пользователя который не зная цены услуг будет каждый раз возвращаться на предыдущую страницу и заново всё заполнять. И к тому же он не будет понимать какой пункт как влияет на цену. Такие калькуляторы делаются только в интерактивном режиме с помощью javascript. 

    У Вас есть два варианта - самописный js или плагин. Плагин тоже всё делает на том же js.  Ваше первоначальное решение про плагин было самым правильным. Я примерно ознакомился с его функционалом прежде чем сделать ставку и мне кажется он подойдёт. Замедлять сайт значительно он не будет - плагин хороший. В крайнем случае если функционала не хватит - я решу этот вопрос.

  • Profile deleted
    1 June 2021, 15:30 |

    Павел, я закончил краткое описание актуальной версии проекта и внес изменения с дополнениями на доску miro. Постарался учесть все нюансы и детали, но скорее всего что-то упустил из того, что мне кажется очевидным, а вам нет. Это сможет разобрать при разговоре, который предлагаю провести после того как ознакомитесь с обновлениями.


    Здесь хотел бы заметить отдельно, в ответ на ваше сообщение, что пользователем калькулятора буду я, как менеджер-агент экскурсионного бюро т.е. для внутреннего пользования продукт.


    На самом деле в обновлениях я уже вышел за возможности плагина, по крайней мере в части работы с заказами. Тем более мне сказали, что в этом плагине есть какой-то баг с отрицательными числами и предложили использовать плагин Advanced Custom Fields. 


    Вот теперь с финальной версией описания проекта хотелось бы выбрать оптимальный вариант исполнения.


    Сегодня уже не смогу быть оперативно на связи. Буду только завтра с утра или поздно ночью. Поэтому пишите, отвечу как только смогу. Обсудим.


    Напомню, 

    доска miro - https://miro.com/app/board/o9J_lL-7gms=/ 

    описание - https://www.notion.so/be729222ddad434fa4010bcf5de88694


  • Pavlo Vinogradov
    1 June 2021, 20:21 |

    Ознакомился с заданием. Нужно будет создать и использовать отдельные таблицы в базе данных, поэтому самую простую реализацию вижу в качестве самописного плагина. Это дело будет подольше чем я думал, поэтому цену всё-таки подниму до минимальной для этого времени работы - 10000 Р. Срок ставлю 10 дней, чтоб качественно всё сделать.

  • Profile deleted
    1 June 2021, 23:37 |

    Понимаю. Удобно будет завтра обсудить и утвердить все голосом, чтобы не было недопонимания?  мой тг @mishakravtsov

  • Pavlo Vinogradov
    1 June 2021, 13:16 |

    Ладно, если функционала плагина не хватит - выполню на самописном js за ту же цену )


Client
Profile deleted


Project published
5 years back
95 views
Tags
  • plugin
  • WordPress Plugin