Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start receiving proposals from freelancers within minutes after publication!

Написание программы (в Excel) управленческого учета для компании

16 USD

  1. 112    4  0
    2 days22 USD

    Добрый вечер. опыт работы 8 лет. готова реализовать Ваш проект.

  2. -3  
    2 days22 USD

    Марьяна, добрый день

    Готов реализовать проект в кратчайшие сроки (опыт работы с excel 10+ лет)
    По желанию - визуализация и аналитика

  3. 377    56  3   1
    14 days16 USD

    Марьяна, добрый день! Работаю аналитиком 10 лет, разрабатываю отчетность в эксель и гугл таблицах (в том числе P&L и пр, в том числе делаю автоматизацию и аналитические инструменты).

    Ставка пока условная, для точной оценки нужно обсудить задачу более подробно.

    Пишите)

  4. 1115    109  0
    1 day16 USD

    Добрый день, Марьяна.
    Есть наработки в этом направлении. Категории, графики, сводные таблицы по необходимости - пишите в лс, покажу рабочий пример, что я разрабатывал в в рамках другого проекта.

  5. 156    1  0
    2 days45 USD

    Добрый день!

    Правильно ли я понимаю, что вам нужна управленческая отчетность в Exel?
    Готова выполнить задание, в результате которого предоставлю шаблоны P&L и Balance с прописанными формулами и формулой проверки (подставив данные в отчеты вы сможете увидеть, есть ли ошибка в балансе. Ошибка может быть, если будут вписаны некорректные данные).
    Вам останется только внести в таблицу данные и увидеть финансовый результат деятельности, баланс.
    Пишите - обсудим.

  6. 421    13  0
    2 days22 USD

    Здравствуйте!
    Работаю с Excel и Google таблицами.
    Готов помочь с помощью формул или макроса.
    Буду рад сотрудничеству.

  7. 1 proposal concealed
  • Sergey Nazarenko
    20 November 2020, 13:37 |

    Здравствуйте, Марьяна.


    Я в конце 90-х видел хороший полноценный бухгалтерский учет на Экселе. Но тогда клиент переходил с этого Экселевского учета в 1С, т.к. Эксель физически не тянул такие огромные объемы данных. И это никаких P&L - это был чистый бух. учет.
    С тех пор техника сильно шагнула вперед, и возможности 1С тоже сильно выросли (если в те времена база в 200МБ считалась огромной, то сейчас 50ГБ - это средненькая база). А вот возможности Экселя, в плане обработки огромных массивов данных, - выросли не сильно (100МБ файлы он очень трудно ворочает).

    Т.е. скорее всего, Вы в этот проект вгрохаете указанную Вами сумму, умноженную на 1000-100000, и в итоге, через год эксплуатации, эта система загнется.


    Поэтому, лучше сразу обратите свое внимание в сторону 1С. И не тратьте зря свое время и деньги.

  • Sergey K.
    22 November 2020, 11:15 |

    Возможно на OLAP кубах хотят построить!? Но это тоже давно прошлый век! Сереж, я с Вами полностью солидарен!!!

  • Oleg M.
    22 November 2020, 11:31 |

    Так то оно так, А сколько это будет стоить в 1C? 

    С затратами Вы ошиблись на пару ноликов 700х1000=700000 = 25 тыс. баксов. За такие деньги берется человек в штат 😉

    В ексль, и даже в гугл таблицах. Очень хорошо вести учет на начальном этапе и переходить на более продвинутые системы вместе с ростом предприятия.

  • Sergey Nazarenko
    22 November 2020, 11:52 |

    В ексль, и даже в гугл таблицах. Очень хорошо вести учет на начальном этапе и переходить на более продвинутые системы вместе с ростом предприятия.

    На начальном этапе о P&L никто не думает. Мысли о P&L, обычно появляются у компаний, когда они уже дорастают до корпораций международного уровня.

    А сколько это будет стоить в 1C?  

    Если учесть, что 1С специально заточена под разработку програм учета (и 80% очень сложных вещей реализации скрыта "под капотом")... и если учесть, что любая типовая конфигурация - это 20-30 лет труда не одной сотни программистов... И даже если не найдется полностью подходящего Заказчику готового решения на 1С, то внести небольшие правки в соответствии с различиями между ожиданиями Заказчика и уже имеющимися наработками, будет значительно дешевле, чем писать это все с нуля в системе, которая просто не предназначена для решения подобных задач.

  • Sergey K.
    22 November 2020, 12:08 |

    "С затратами Вы ошиблись на пару ноликов 700х1000=700000 = 25 тыс. баксов. " Я прозрел - откуда такие цифры??? 

  • Sergey Nazarenko
    22 November 2020, 12:53 |

    Цифры брал почти "с потолка".
    Исходил из того, что реализовать средствами Экселя полноценный бухгалтерский учет - это 0,5-3 года работы. Я прикинул, что в 1000 раз (просто красивое число) больше указанного бюджета (это будет 700 000 грн) - вполне приемлемая цена для проекта на 0,5-1 года. Но на выходе будет сырой черновичек, в котором только один пользователь сможет работать.
    А если учесть необходимость надежной многопользовательской работы.... если учесть, что нужен не простой бух. учет, а полноценный фин. учет (позволяющий собирать P&L)... Если еще учесть, что это все запускается "с кардачка", а следовательно переписываться "с нуля" будет раза три... Да и другие риски, с которыми постоянно придется бороться команде во время этой разработки.... То умножить первый бюджет (который в 1000 раз больше озвученного) еще на 100 (просто красивое число) - вполне нормально будет. Так появилась цифра 700*100000.


    Ясное дело, что это цифры оторванные от реальности. Важно, что они характеризуют огромные затраты, которые будут выброшены в пустоту (точнее, на получение Заказчиком соответствующего опыта).

  • Sergey K.
    22 November 2020, 12:06 |

    P&L и СF, я без понятия как это одним отчетом собрать на тех кубах екселя, интерфейс как минимум не тот, может найдутся спецы, которые возьмут работу, но но я за Назаренко Сергея вариант.

  • Inna Podstrehina
    23 November 2020, 13:47 |

    Думаю, что в задании речь ведется об управленческом учете.

    И есть смысл делать его в Exel или гугл-таблицах, если управленческие отчеты предназначены не для широкого круга пользователей. 

Current freelance projects in the category Enterprise Resource Planning (ERP)

Automatic payment generation module for BAS

It is necessary to implement an enhancement based on the extension (without configuration changes), an additional module that would integrate into the BAS menu regarding the automatic generation of payment orders based on received invoices and deferrals specified in the…

Enterprise Resource Planning (ERP) ∙ 19 hours 56 seconds back ∙ 4 proposals

Processing for payment unloading from PrivatBank for BAS Accounting Corporation

1. Add the given processing as an extension in the configuration (without changing the configuration) so that it appears as an additional menu item. 2. Provide a separate type of rights for configuring access rights to work with the module. 3. Ensure that all subsections of the…

Enterprise Resource Planning (ERP) ∙ 2 days 17 hours back ∙ 6 proposals

Looking for a specialist in WordPress / WooCommerce automation

142 USD

Looking for a specialist who can help set up automation for filling product cards in WooCommerce using Make.com, N8N, Zapier, or similar services.Task We have an online store on WordPress + WooCommerce in different languages. It is necessary to automate the creation and filling…

Enterprise Resource Planning (ERP)Online Stores & E-commerce ∙ 3 days 18 hours back ∙ 56 proposals

Checking and configuring cloud, agents, skills.

I want to set up an AI agent for finding clients and automatically sending messages. Task: create an agent through Claude/Cloud that can collect a database of contacts based on specified criteria, such as companies, websites, emails, phone numbers, cities, regions, and other…

Enterprise Resource Planning (ERP)AI Consulting ∙ 6 days 14 hours back ∙ 23 proposals

She for the team

557 USD

Teach the team the basic functions of AI Team of up to 10 people Optimize processes, improve the quality of work. Teach basic methods to use AI. Online sessions can be one lasting several hours

Enterprise Resource Planning (ERP)AI Consulting ∙ 10 days 3 hours back ∙ 24 proposals

Client
Project published
5 years back
143 views