Budget: 200 UAH Deadline: 2 days
Готова приступить!
Написание статей по истории 2 мировой войны, истории религии,размер статьи 20-25 ты с знаков без пробелов.Все уточнения в личку. SKYPE allantiida, Viber +923598878
Budget: 200 UAH Deadline: 2 days
Готова приступить!
Budget: 200 UAH Deadline: 3 days
Добрый день! Вам нужны исторические статьи и я обязательно помогу Вам. В портфолио моя статья: "Колесо: симфония движения", а написаны и неоднократно опубликованы такие исторические статьи: "Никакой науке нельзя научиться рабски!", "Цвета времени", "Гений практического разума" и др. Мой п/я - [email protected] Пишу качественно, интересно, быстро. Буду рад сотрудничать с Вами.
Budget: 200 UAH Deadline: 1 day
Готов приступить к работе.... ставка 50 грн. за 1000 знаков... Хорошо знаю историю второй мировой войны, готов написать стать на самые разные темы....
Пример моих статей по теме ВМВ.
http://warspot.ru/users/1266-burtsev-aleksandr
Если есть вопросы - пишите в ЛС в ВК обсудим подробней, https://vk.com/id38523135
Budget: 400 UAH Deadline: 3 days
Готова сотрудничать. Качественно и недорого. Пишите [email protected]
Бюджет условный. Для согласования полного, хотелось бы увидеть название и оглавление. С уважением, А.Н.
АХТУНГ!
[14:22:04] allantiida: Отдельная, законченные статья, размер 20-25 тбп, История Второй мировой. Взгляд с точки зрения не советской историографии. Введение, основные причины в Европе, Азии, мир накануне.
Основная часть. Этапы хронологические и краткое описание театров военных действий в привязке к этапам Исторические решения на Ялтинской и Тегеранской конференциях.. Итоги. Последствия для Европы, Азии, Америки. Название : основное 4 5 слов, и расширенное, 10-12 . Уникальность нужна высокая, проверять надо и по Адвего и по тext. Для меня качество важно, спешки нет. Начните с оглавление и аннотации, исходя из этого буду заказывать обложку. Если серьезные цифры ставьте ссылку на источник.. Права и авторство мои. Дальше будем смотреть. Жду название, расширенное и оглавление. После этого подготовим соглашение и заведу деньги на сейф.
[14:23:09] Дарья: От 50 грн/тысяча
[14:23:32] allantiida: Не более 1 доллара
Жуть! Это сколько нужно переработать информации, считай целую научную статью написать и получить за это гроши...
Дело не только в обработке информации, но и в присвоении чужого авторства. Заказчик просто не выполнил свою работу, либо хочет нажиться на труде рабов.
Дарья, Ваши комментарии мне не интересны.Вам мои мотивы тоже. Как Вы пишите не знаю, но амбиций у Вас достаточно. Может Я в будущем и буду с Вами сотрудничать. Заказчиком выступаю Я. Годиться на такой работе просто невозможно. А покрыть затраты необходимо. Готов принять Ваши условия, если Вы напишите классное название и оглавление, а если нет, то, каротин. Свои комментарии буду публиковать для всеобщего обозрения.
Пасты, это работа, а не простое изложение прочитанного. Вас никто не принуждает, но было бы интересно увидеть название статьи, не говоря об оглавление. Искренне Ваш А.Н.