Необходимо переработать дизайн БУКЛЕТА
10 USDНеобходимо переработать дизайн буклета!!! Срочно достаточно. Есть пожелания.
-
256 Добрый день! Переделаю дизайн буклета быстро и качественно!
-
52 Готова к работе
-
2 days22 USD
299 2 days22 USDСделаю быстро и качественно...
-
1 day15 USD
332 2 0 1 day15 USDГотов выполнить Ваш заказ.
-
1 day20 USD
488 1 0 1 day20 USDВыполню прямо сегодня. Портфолио в профиле
-
447 22 0 Здравствуйте. Готов обсудить детали, сделаю быстро и качественно.
Обращайтесь.
-
182 7 0 Здравствуйте!
Верстальщик и корректор с 20-летним стажем. Сверстаю. Дополнительно: корректура - бесплатно.
-
1 day10 USD
355 12 0 1 day10 USD?
-
3 days10 USD
221 3 days10 USDТЗ!
Портфолио здесь
Freelancehunt
e-mail: [email protected]
-
1 day10 USD
1710 23 0 1 day10 USDДобрый день.
Надо взглянуть на макет, материалы и ТЗ.
С моим портфолио можно ознакомиться по ссылке:
Freelancehunt
-
2751 265 0 5 +
-
15382 1346 0 4 Можем по сотрудничать! Точная цена и сроки после просмотра буклета и ваших пожеланий...
-
1 day10 USD
614 81 0 1 day10 USDС удовольствием выполню ВАШ ПРОЕКТ! СДЕЛАЮ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Портфолио:Freelancehunt
Email: [email protected]
Skype: aurika-selia
-
253 7 0 Сделаюсегодня
-
924 57 2 2 Добрый день, покажите
Freelancehunt
-
2 days8 USD
394 24 1 1 2 days8 USDДобрый день
Готов к согласованию и выполнению работы.
Сделаю качественно
Обращайтесь.
Портфолио -Freelancehunt
-
2 days10 USD
1908 165 7 6 2 days10 USDГотов к выполнению.
Обращайтесь.
-https://www.weblancer.net/users/Kruiser/portfolio/
-
1 day22 USD
272 14 0 1 1 day22 USDГотов приступить сейчас
-
1 day8 USD
1669 178 0 2 1 day8 USDСделаю все креативно и качественно
Почта: [email protected]
Портфолио:Freelancehunt
-
1 day7 USD
265 7 1 1 day7 USDЗдравствуйте.
Готов выполнить Ваш заказ.
Мое портфолио:Freelancehunt
-
1 day10 USD
875 51 0 1 1 day10 USDГотов сотрудничать.
Портфолио:
https://www.freelancer.com/u/Vadimfreelance.html
e-mail: [email protected]
Обращайтесь.
- Считаю, что не видя макета - разговор ниочем.
-
Пока на такие задания будут отзываться по 20 "дизайнеров", наше обсуждение, как голос вопиющего в пустыне. Пока люди не научатся уважать себя сами, их тоже никто (особенно заказчики) уважать не будут. Ведь постановка вопроса "пойди туда – не знаю куда, сделай то – не знаю что" на сайте стали нормой и реально отсечь их мы можем только сами. Но, увы, не хотим... А вдруг капнет пару копеек...
-