Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start receiving proposals from freelancers within minutes after publication!

Нужна программа обучающая для школ Украины математика.

67 USD

Client does not wish to make a prepayment? Payment through Safe helps avoid potential fraud.
  1. 141    2  0
    27 days67 USD

    В програму можна включити всі налаштування, тобто зробити два типа користувача, викладач і учень. Викладач заливає дані і типи похвал нагородження і т.д., учень проходить тести і отримує похвалу чи наганяй)
    Локальна БД і прога))) розробка БД і програми... ) 27 днів, включно з заливкою навчальної програми і т.д. )))

  2. 46  
    60 days111 USD

    сума і час уточню після отримання ТЗ.

  3. 98  
    60 days800 USD

    Задача интересная. С удовольствием возьмемся за ее реализацию

  4. 288    10  0
    1 day

    Добрый день! Готов решить данную задачу. У самого племеняшка в 3 классе, делал для нее подобные задачки. Более точное указание сроков и стоимости после уточнения ТЗ.

  5. 112  
    60 days500 USD

    Написали в скайп

    частная дизайн-студия "Идеальный план"
    сайт:www.idealplan.com.ua
    skype: alx_api

  6. Another 3 proposals concealed
  • Profile deleted
    16 September 2014, 8:26 |

    Маловато 3 тыщи, прога хоть и не сложная, но рутины много,с 1-го по 5й, 5 учебников....

    за месяц только команда и то вряд ли, тут примерно 2-3 месяца

  • Profile blocked
    23 September 2014, 7:22 |

    а чо у вас там щас есть больше зряплаты?))))

  • Profile deleted
    23 September 2014, 8:11 |

    обломись идиот я из Рязанской области, хотя много очень друзей и партнёров нормальных и из украины (потому и флажок украинский), да и вообще плохо стебаться над соотечественниками, за исключением 10 процентов что сидят в куеве все остальные адекватнее

  • Anton Makarischak
    23 September 2014, 19:06 |

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА Неадекватным людям не засорять мне почту. И судя по тому как вы пишите то вам бы не помешало бы поступить еще раз в школу и подучится хотя бы писать без ошибок. Спасибо за понимание

  • Profile blocked
    23 September 2014, 7:22 |

    и еще - а чо, у вас там еще остались школы???)))

  • Anton Makarischak
    23 September 2014, 19:06 |

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА Неадекватным людям не засорять мне почту. И судя по тому как вы пишите то вам бы не помешало бы поступить еще раз в школу и подучится хотя бы писать без ошибок. Спасибо за понимание

  • Anton Makarischak
    23 September 2014, 19:05 |

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА Неадекватным людям не засорять мне почту. И судя по тому как вы пишите то вам бы не помешало бы поступить еще раз в школу и подучится хотя бы писать без ошибок. Спасибо за понимание 


Client
Project published
11 years back
646 views