Платим за общение на форуме(постинг)
400 USDВы просто общаетесь на форуме получая удовольствие - мы платим Вам за это деньги.
Оплата за одно ваше сообщение(170-200 символов) 5-10 центов вам на webmoney, qiwi или яндекс кошелек. Выплаты происходят раз в месяц.
Тематика форума социальные темы, психология, риск, компьютерное оборудование, софт, платежные системы и т.д.
Обращайтесь на мой e-mail: [email protected] или скайп: dr.mirydi
-
1 day
36 1 dayГотов поработать
-
1 day
273 3 1 1 dayГотов
-
30 days
65 30 daysГотова приступить к работе.
-
1 day
33 1 dayГотов к работе, имеется опыт работы на форумах - был модератором на паре ресурсов. [email protected]
-
1 day0 USD
151 1 day0 USDГотов попробовать если цена 10 центов
e-mail: [email protected]
-
1 day
5 1 dayЗдравствуйте! Готова приступить к работе.
e-mail - [email protected]
skype - semzova2
-
1 day
15 1 dayГатов к работе
[email protected]
- Вариант не плохой, только вот такой вопрос? Как считать количество постов и количество знаков?
-