Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start receiving proposals from freelancers within minutes after publication!

3D рендерщик на постоянную основу


  1. 974    29  1   1
    1 day4 USD

    Здравствуйте.
    Я занимаюсь 3d моделированием и 3d визуализацией, а также разработкой концепций разной степени сложности архитектурных проектов и не только, дизайном интерьеров и экстерьеров, предметным дизайном, разработка прототипов мебели и промышленным дизайном для серийного производства. Знания в эргономике, нормативной базы в области проектирования. Большой практический опыт. Творческий подход к работе. Работаю в программах 3ds Max 2021 + V-Ray 5 + Corona 6.2, SketchUp 2021 + V-Ray 5, AutoCAD 2021, Revit 2021, Photoshop 2021, Lumion 11, After Effects 2021, Archicad 24. Моё портфолио http://3ddomkiev.wixsite.com/3ddom , Behance

  2. Another 3 proposals concealed
    1 proposal concealed
  • Dmitry Striga
    24 May 2021, 12:13 |

    Добрый день. Огласите пожалуйста бюджет. И по конфигурации системы не совсем понятно, это минимальные требования или система на которой Вы работаете?

  • Profile deleted
    24 May 2021, 12:19 |

    Честно говоря такая сборка чересчур для рендера козырьков. На такой конфигурации кварталы челиком считаются. да и сейчас важней видеокарта для преью.

  • Dmitry Striga
    24 May 2021, 12:23 |

    смотря какой рендерер, если корона то видеокарта не поможет


  • Profile deleted
    24 May 2021, 13:22 |

    Карта для превью. Рендер на ядрах. У меня например топовая основаная машина, и два компа под сетевой рендер. Там видюхи попроще.

  • Dmitry Striga
    24 May 2021, 13:25 |

    а как Вы в короне например делаете превью при помощи карты? корона это же CPU рендер, а не GPU

  • Profile deleted
    24 May 2021, 13:32 |

    Я на VRAY сижу. Там во вьюпорте сцену можно вертеть почти в финальном качестве.

  • Dmitry Striga
    24 May 2021, 13:42 |

    ясно)

  • Profile deleted
    24 May 2021, 13:55 |

    Если интересно, в вирей вантеж появился. Пока бесплатно. Там можно вообще громадные сцены в рилтайме вертеть.

    https://www.youtube.com/watch?v=Hq9MEa83rBw


  • Dmitry Striga
    24 May 2021, 14:08 |

    спасибо, гляну, что это за зверь. правда с моей 1050 об этом можно только мечтать)


  • Lance Fri
    24 May 2021, 12:41 |

    Онлайн удалённые рендер фермы, пробывали?


Client
Veaceslav Nistor Orametall
Germany Oranienburg  17  0
Project published
5 years back
160 views