Здравствуйте, нас интересует сбор контактной базы по инвестиционным компаниям, инвестиционным фондам Москвы и застройщикам/девелоперам, Питера и России и обзвон этих компаний с целью нахождения инвесторов в наши проекты и/или партнёров для сотрудничества.` Для сбора базы, необходимо включить также:
1. https://www.1dom.ru/realtors/rubric/305.phtml 2. http://kek.ru/rubric/companies/page/2 3. https://www.sber-am.ru/ 4. https://accent.ru/ 5. https://www.kalinka-realty.ru/ 6. https://garnetinvest.ru/ 7. https://investrussia.su/ 8. http://www.russian-riviera.ru/ 9. https://aktivo.ru/ Коротко о главном:
-Речь о строительных проектах во Франкфурте на Майне
-Весь цикл услуг через нашу компанию
-Вход в проект от 1 000 000 евро
-Доходность от 20 процентов в каждом проекте
-Приобретение земельного участка, строительство многоквартирного дома, продажа
-Сроки от 6-12 месяцев
Также выдача, при интересе клиента, подарочных сертификатов на 3 бесплатные консультации. Плюс мы готовы платить 1 процент вам от нашей прибыли за удачную сделку. Наша прибыль за проект начинается от 10 000 евро. Конкретного скрипта разговора нет, но по структуре: ВАЖЕН ВЫХОД НА ЛПР Приветствие ЛПР Коротко о нас Презентация проекта Работа с возражением/либо с интересом Прощание Итог и цель звонка, вызвать интерес у будущих инвесторов либо партнёров в сотрудничестве и отправка кп и сертификата на Е-Майл. Также требуется последующая отправка коммерческого предложения и подарочного сертификата на полученные адреса. Есть вопросы? Когда сможете начать? По другим вопросам можно по телефону либо ватсапп, телеграм, вайбер.
Компания CM Real Estate www.cm-realestate.ru