Budget: 15000 RUB Deadline: 5 days
Здравствуйте.
Разрабатываю ботов для телеграм на NodeJS. Готов взяться. Пишите, обсудим.
Нужен телеграмм бот со следующими функциями:
- отслеживание у подписчиков пробной бесплатной и постоянной платной подписки и взимание платы за подписку (через платежную систему)
- рассылка постов подписчикам в зависимости от наличия/отсутствия подписки - при оплаченной подписке участник получает обычный полноценный пост с информацией, а при закончившейся пробной и не оплаченной основной подписки посты (картинки/скрины) должны приходить подписчику размытыми (желательно частично, только определенная информация)
Обязательно должна быть функция размытия поста для подписчиков, которые не оплатили доступ
Budget: 15000 RUB Deadline: 5 days
Здравствуйте.
Разрабатываю ботов для телеграм на NodeJS. Готов взяться. Пишите, обсудим.
Budget: 2000 RUB Deadline: 2 days
Здравствуйте. Готов взяться за проект обеими руками. Имею опыт в разработке телеграм ботов на python и с вашим заданием справлюсь. Сделаю все качественно.
Budget: 4000 RUB Deadline: 2 days
Здравствуйте, моя основная квалификация это - "Автоматизация процессов в бизнесе", в нише больше двух лет. Специализуюсь на создании ТГ ботов и автоворонок как по ТЗ так и с нуля
Создаю страницы с оплатой и интеграции с ботами в телеграмм, как для бизнеса с ИП так и для физ. лиц. Быстро изучу задание и проконсультирую если нужно, для более детального обсуждения пишите в ЛС)
Ознакомиться с некоторыми примерами ботов можно тут -https://bit.ly/3eommrz
Budget: 7500 RUB Deadline: 5 days
Добрый день. Интересное задание.
Пишите, Буду рад сотрудничать с Вами.
45 proposals 16:24
53 proposals 12:12
Python 71 proposals 31 July
61 proposals 30 July
AI & Machine Learning 59 proposals 30 July