Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start receiving proposals from freelancers within minutes after publication!

Wordpress rockstar needed

271 USD

    Another 8 proposals concealed
    Another 2 proposals concealed
  • Andriy K.
    28 January 2020, 0:08 |

    Какой бюджет?

  • Yaroslav Voytenko
    28 January 2020, 0:31 |

    Мне, как заказчику, сложно оценить этот проект потому что я даже приблизительно не представляю, сколько на это понадобится рабочих часов. Именно поэтому я не указывал бюджет проекта в принципе. Лучше вы назовите свою цену. 

  • Dmitro Kondryuk
    28 January 2020, 9:08 |

    Здравствуйте. Подскажите, в чем секрет или сложность задачи, какие есть скрытые или неописанные функции у сайта, что требуется какое-то глубокое знание?
    Это не сарказм, просто другими словами не смог написать.

    Из вашего описания не понял, к сожалению.  

    Если у вас просто информационный/корпоративный сайт, с выводом данных о компании и услугах, то любой плагин кеширования переведет его в статические html, вашему админу остается только правило в нгинксе добавить, чтоб отдавал кеш страницы, если он существует. Быстре, чем нгинкс отдаст html из папки, мне кажется, не сделать.

    Узкое горло может быть только в личном кабинете, но его, возможно, вы будете делать отдельно, хотя и это не должно быть проблемой

    По скорости загрузки могут быть только вопросы к верстке, у меня с телефона по вайфаю верстка главной секунд 7 прорисовывалась, все это время я смотрел на прелоадер. 

     Ставку сделал для дальнейшего возможного сотрудничества. Хорошего дня!

  • Yaroslav Voytenko
    28 January 2020, 12:37 |

    Здравствуйте! Спасибо за уточнение!


    У нас просто информационный сайт, просто вёрстка изначально не была рассчитана под посадку на WP и это, на мой взгляд, и есть основная сложность. Особенно это касаеттся страниц заболеваний, например, вот эта: https://html.fifthstep.clinic/diseases__insult.html


    Они состоят из разных типов секций, ещё и с определённой вложенностью компонент, и мы хотим собирать их динамически из CMS.


    И плюс у нас jQuery 3, и насколько я знаю, не все плагины WP его поддерживают.


    Именно потому что у нас есть такого плана ньюансы, нужен специалист с опытом, который подскажет, как лучше сделать.

  • Dmitro Kondryuk
    28 January 2020, 13:04 |

    вёрстка изначально не была рассчитана под посадку на WP 

    это реализуемо

    И плюс у нас jQuery 3, и насколько я знаю, не все плагины WP его поддерживают.

    это не проблема, у вас фронт уже разработан, на екэнде не имеет значения, какой jQuery вы используете для верстки


Client
Yaroslav Voytenko
Ukraine Kharkiv  13  0
Project published
6 years back
6 years
279 views
Tags
  • PHP7