Профиль

  • Проектов -
  • Оценка -
  • Рейтинг 202
Зарегистрируйтесь

Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь

Показатели

  • Последний проект: 9 лет назад
  • Сотрудничество с заказчиками: 1
  • Последний визит: 7 лет назад

Резюме

Хочу предложить вам свои услуги как копирайтера и переводчика (русский-украинский-польский). Я учусь на факультете журналистики Варшавского университета, обладаю знаниями польского языка на уровне С1, благодаря чему умею и люблю работать с текстом. 

У меня есть опыт перевода с украинского языка на польский для украинского медиа-проекта Ukraїner. В качестве примера предоставляю ссылку на статью: http://ukrainer.net/people-pl/michel-najlepszy-przyjaciel-bawolow/ А также на видео, для которых я переводила субтитры:

1) https://www.youtube.com/watch?v=G5_72eExPtQ&t=64s
2) https://www.youtube.com/watch?v=M8JduAD-KIo&t=5s
3) https://www.youtube.com/watch?v=0mZ91VSCOV4

Я могу обработать любые объемы текста для сайтов и блогов на различную тематику.  А также предоставить услуги устного перевода (но преимущественно на территории Польши).

Помимо этого я занимаюсь редактированием видео-роликов для YouTube (Adobe Premiere Pro CC2017) и ретушью фото (Adobe Photoshop CS6). 

Могу помочь создать логотип с элементами каллиграфии и иллюстраций. 

Помимо вышеперечисленного я также могу заняться созданием и оформлением контента для блога, сайта или профиля компании в социальной сети. У меня есть небольшой опыт работы контент-менеджером для танцевальной студии 8Beat, где я отвечала за наполнение профиля и группы Вконтакте новой интересной информацией и собственно сделанными фотографиями, общалась с потенциальными и уже существующими клиентами, привлекала людей к профилю и на различные встречи, а также размещала необходимые объявления на различных других платформах.

Буду рада нашему сотрудничеству.

Теги

content copywriting journalist content manager Polish Translation book design