Olha Kozlova

Контент-менеджер · Работа с клиентами

0 0
85
Перейти в профиль
**Контент-менеджер / Менеджер интернет-магазина** **О себе:** Я профессионал в сфере электронной коммерции с опытом работы на популярных торговых платформах, таких как Shafa, Instagram, OLX, Prom и Rozetka. Умею качественно заполнять карточки товаров, создавать привлекательные описания, использовать ключевые слова для увеличения видимости товаров, а также грамотно организовывать работу интернет-магазина. Я обладаю хорошими коммуникативными навыками, легко устанавливаю контакт с клиентами и оперативно решаю их запросы. **Ключевые навыки:** - **Работа с контентом:** создание и наполнение…
Екатерина Лу

Контент-менеджер · Контекстная реклама

0 0
88
Перейти в профиль
Опыт работы от 2 лет наполнением, обработкой, а также сбором графической и текстовой информации Обладаю основами HTML-верстки и особенностями структур web-документа Работа с графической информацией (фотографии, рисунки, логотипы), базовые выполнения работ в Adobe PhotoShop. Разбираюсь в системах управления сайтом (CMS — Content Management System), работала с CMS Bitrix, Okay CMS. Есть опыт работы с 1С. По необходимости могу сотрудничать с Вашим дизайнером и программистом, для более плодотворной работы. Продвинутый пользователь ПК (MS Excel, Word, Internet, Google Диск) Личные качества:…
Наполнение сайта на платформе prom.ua
345
Наполнение сайта на платформе prom.ua
Контент-менеджер
Обновление, редактирование или замена текстового и визуального наполнения сайта, заказ материалов для наполнения ресурса подрядчикам и контроль дедлайнов. Организация технической стороны работы ресурса. Организация и контроль полноценной работы,…
Разработка, поддержка концепции сайта
352
Разработка, поддержка концепции сайта
Контент-менеджер
Администрирование сайта. Разработка, поддержка концепции сайта, улучшение его работы. Усовершенствование и исправление текущей структуры веб-ресурса. Организация технической стороны работы ресурса и контроль безопасности. Обновление,…
Разработка, поддержка концепции сайта
334
Разработка, поддержка концепции сайта
Контент-менеджер
Администрирование сайта. Разработка, поддержка концепции сайта, улучшение его работы. Усовершенствование и исправление текущей структуры веб-ресурса. Организация технической стороны работы ресурса и контроль безопасности. Обновление,…
Misha Miroshnychenko

Контент-менеджер · Обработка фото

0 0
88
Перейти в профиль
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 19 лет. Я ответственный, внимательный и старательный исполнитель. Работаю из дома, имею время и желание выполнять задания качественно и в срок. Что я могу сделать: Переписать или отредактировать текст Скопировать данные из PDF / Word / Excel Работать в Google Docs, Google Таблицах Создать простую презентацию или изображение в Canva Найти нужную информацию в Интернете Написать или перевести текст на украинский или русский язык Помочь с базовыми задачами в качестве виртуального помощника Я работаю на результат и всегда на связи. Если вы ищете…
Екатерина Комарова

Контент-менеджер · Управление проектами

2 0
93
Перейти в профиль
Опыт моей работы по наполнению товарного каталога более 10 лет (заполнение характеристик, добавление описания (копипаст или рерайт), видео, фото), работаю с разными видами товаров – детские, товары для дома, бытовая техника, инструменты, автомобильная тематика, мебель, сантехника, аптека и другие. Работала 4 года в торговом центре Викимарт, также работала с такими крупными магазинами, как 21vek, Lampart, Skybuy, Budilkin, Goods, Сбермаркет, Сбермегамаркет. Есть опыт работы в 1С 7 и 8 версий. Владею базовыми знаниями Html, Css, Photoshop. Работаю с различными CMS (Magento, Joomla, Drupal,…
Наполнение товарами
1
Наполнение товарами
Контент-менеджер
Наполнение сайта товарами, cms joomla + virtuemart
Дмитро Семененко

Контент-менеджер · Обработка данных

0 0
87
Перейти в профиль
Пропоную свої послуги по наповненню товарів на сайт. В 2014р додавав товари на сайт посуду " Поїв-поспав". Можу працювати з будь-яким CMS, наприклад CMS Opencart, Modx, WordPress, Prestashop, та інші. Також впевнений користувач Word, Excel, Google таблиць та інших офісних програм.
Svetlana Shmuratova

Копирайтинг · Контент-менеджер

0 0
86
Перейти в профиль
Образование: филолог; вчитель української мови та літератури; Кировоградский государственный педагогический университет им. В. Винниченко (1996-2001).Цель: литературный редактор; seo-копирайтерТип работы: удаленноГотова предоставить рекомендации и от работодателей, и от коллег, работавших под моим руководством.Ключевая информацияОпыт работы в журналистике, интернет-журналистике – 20 лет; из них ТОП-менеджмент – 10 лет; любимая специализация – стартапы (интернет-проекты).Интервью со звездами шоу-бизнеса (написано и опубликовано более 200 статей).Написание и публикация рекламных и PR-текстов для…
Ольга Кацевал

Контент-менеджер · Сопровождение сайтов

0 0
91
Перейти в профиль
Привіт! Мене звати Оля, я маю досвід роботи контент-менеджером понад кілька років - відповідала за наповнення сайтів, опис товарів, структурування текстів, роботу з таблицями, зображеннями та базами даних. Наразі я розвиваюся як SMM-спеціаліст. Я відповідальна, пунктуальна, грамотно пишу українською та російською. Володію Canva, Google Документами, Google Таблицями, маю гарну організованість і клієнтоорієнтованість. ✅ З радістю візьмуся за: • Написання текстів, описів товарів, рерайт • Обробку даних, заповнення таблиць • Створення контенту для Instagram, оформлення сторінок • Роботу в…
Tetiana Chernova

Контент-менеджер · Работа с клиентами

0 0
83
Перейти в профиль
Опыт работы С 1.03.2020 – 31.05.2021 Менеджер по обработке заказов на Амазон. Обязанности выкуп и отгрузка заказов на Амазон, обновление листингов, проверка конкурентоспособности цен. Работа с клиентами: ответы на письма клиентов, урегулирование споров. c 15.01.2022-3.05.2024 Помощник руководителя. Работа на маркетплейс Amazon, Ebay. Обязанности: Координация работы сотрудников, контроль товарных остатков, мониторинг цен, обновление листинга, общение с клиентами, урегулирование споров, общение с support amazon. Ведения банкинга, ( работа с Wise, Revolut,Mercury). Ведение отчетности (работа с…
Світлана Кириченко

Видеосъемка · Контент-менеджер

0 0
81
Перейти в профиль
Програми, якими володію: - Adobe Lightroom - WordPress - InShot - Adobe Photoshop - програма VN - програма CapCut - Canva - Іdeogram - Runway Посилання на моє портфоліо: https://drive.google.com/drive/folders/1MtSn6ADbkVbR-VFd8_fqHyUAiDfojbA1?usp=drive_link Price (відеозйомка): 1. Відеозйомка Вашої продукції, ролик до 30 с - 1300 грн Пакет від 3-ох роликів - 1100 грн/відео Додатково: декілька бонусних фото + всі відзняті кадри 2. Монтаж відео з Ваших матеріалів до 30 с - 750 грн Пакет від 3 відео - 650 грн/відео Попередньо оцінюю відзнятий матеріал, щоб розуміти чи візьму його в роботу, адже…
Анна Гаврисьо

SEO-аудит сайтов · Контент-менеджер

0 0
79
Перейти в профиль
EO - специалист (удаленно)Лид Ген (Реклама и PR-услуги) ноябрь 2017 — по настоящее времяРабота над стартовыми проектами: сетками сайтов.Сбор СЯ и составление структуры сайтовВнутреняя оптимизация сайтов : составление и заполнение мета-тегов, установка счетчиков, вебмастеров, проверка контента на ошибки, спамность, уникальность, регистрация в справочниках.Контроль позиций и трафикаПроверка сайта на технические ошибки, адаптивность, кроссбраузерность.Сотрудничество с копирайтерами и верстальщиками, дизайнером, составление ТЗ для них.  Работа с клиентскими сайтамиАудитВнутренняя оптимизация…