Budżet: 10000 UAH Termin: 4 dni
Ахитектор ,Готова выполнить заказ.уточнение стоимости и времени выполнения после ТЗ.
В зарубежную фирму необходим архитектор, конструктор. Работа в украинском представительстве финской фирмы по строительству 1-2- этажных частных домов. Работа предполагает стажировку на территории Финляндии в течении 1-2 месяцев для получения необходимых сертификатов (работодатель оплачивает).
Требования:
строительное образование (ф-т ПГС) будет преимуществом;
опыт работы по специальности от 5 лет;
желательно знание английского языка, (финский будет предпочтительно);
Обязанности:
изготовление комплекта чертежей для привязки к объекту
Личные качества: ответственность, исполнительность, инициативность, позитивный настрой, высокая работоспособность, ориентация на результат, умение работать в команде.
Условия работы: официальная занятость, достойная, конкурентная заработная плата (уровень оплаты труда обсуждается на собеседовании, дружный коллектив, возможность профессионального роста.
График работы: Пн.- Пт.: 8:30-17:30; Сб. - Вс.: выходной.
Резюме не соответствующие требованиям вакансии рассматриваться НЕ БУДУТ.
Резюме со своим портфолио просьба высылать по ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ
Budżet: 10000 UAH Termin: 4 dni
Ахитектор ,Готова выполнить заказ.уточнение стоимости и времени выполнения после ТЗ.
Budżet: 10000 UAH Termin: 10 dni
Добрый вечер Maksim Ivanovith.
Заинтересован Вашим предложением!
Google Drive
Google Drive
Budżet: 20000 UAH Termin: 22 dni
Предлагаю свои услуги.
Портфолио в профиле.
e-mail: [email protected]
Skype: valneo777
Budżet: 20000 UAH Termin: 1 dzień
Готов выполнить. Свяжитесь чтобы обсудить детали и объем, стоимость и срок
e-mail: [email protected]
skype: borriall
Инженер-конструктор – опыт работы 9 лет:
- промышленные объекты (Пром. цеха 40мх180м и АБК – метал.каркас+сендвич панели)
- проектировал частные коттеджи (250м2 – 2х этажный);
- торгово-офисные помещения (60х80м2);
- рекламные конструкции, расчет элементов крепления;
- малые архитектурные формы (беседки-качели, торговые павильоны/блоки, остановки общественного транспорта)
- усиление общественных зданий и частных домов (дренаж);
- разработка и расчет конструкций или полностью проектов;
- разработка индивидуальных лестниц
Работаю Инветоре, Autocad с СПДС (VetCad+), Advance Steel
Расчет Scad....можно в ручную
Google Drive
Budżet: 10000 UAH Termin: 10 dni
Добрый день!
Готова обсудить детали и приступить к работе.
С уважением, Карина
Email: [email protected]
Budżet: 10000 UAH Termin: 1 dzień
Здравствуйте! Готов к сотрудничеству. Проектирую частные дома 10 лет. Выполнил более 100 рабочих проектов частных домов. на территории России и Украины. Выполняю разделы ЭП АР КЖ КД КМ (минимум 60 листов чертежей) Также выполняю рабочие чертежи по дизайн интерьерам. Выполню 3D визуализацию в ArchiCAD 20, 3DsMAX vray и Lumion
Ссылка на портфолио моих работ Google Drive http://fishup.ru/albums/p/gid/1678561/oid/34862951/lid/50/fulbox/129/
Также выполняю видео облета проектируемых объектов вот пример http://youtu.be/9p4JuihFgYM и вот https://youtu.be/adq_u-bH2l8 (качество низкое в оригинале качество лучше.)
Свое резюме пришлю вам на почту.
Мой емейл [email protected]
Мой скайп: aleksiy4598 Мой тел Viber +380956634765
Финляндия так обеднела? Фирмы по трудоустройству много больше предлагают. Вообще тут все обесценили. Даже найм на постоянную работу. Ребята нужно исправлять положение дел. Скоро бублики предлагать будут.
ну пусть даже "гастарбайтерская" цена для инженера - но в EC ставка инженера 20 EUR/hour, для "гастарбайтера" пусть даже в два раза ниже, всё равно это 24*8*10=~1900 EUR/month, но никак не 500 EUR/month, в ЕС столько платят только за то, чтобы не взрывали ничего
5 ofert 5 sierpnia
Projekty architektoniczne 1 oferta 5 sierpnia
Projekty architektoniczne 12 ofert 5 sierpnia
12 ofert 4 sierpnia
6 ofert 4 sierpnia