• Zlecenia 22
  • Ocena 5.0
  • Ranking 512

Budżet: 500 UAH Termin: 30 dni

Добрый день! Есть большой опыт работы с ФОП. Больше 5 лет. проконсультирую и надам точный ответ. Так, как 2 група не совсем подходит. Всегда на связи. Пишите все обсудим

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 273

Budżet: 600 UAH Termin: 1 dzień

Добрый день,
Консультируем. Регистрируем. Ведём учёт.
Обращайтесь!

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 189

Budżet: 300 UAH Termin: 1 dzień

ответ - незаконо получит переход на общую сиситему с доплатой 18+1.5 %
никогд атак не делайте. Если еще что то хотите узнать пишите.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 26

Budżet: 1000 UAH Termin: 10 dni

Доброго дня, найбезпечніше і найправильніше працювати на ФОП 3 групі єдиного податку.

  • Zlecenia 6
  • Ocena -
  • Ranking 376

Budżet: 500 UAH Termin: 1 dzień

Даю консультации письменные и устные. Составляю аргументированные на пунктах Налогового кодекса Украины и др. законодательных актах консультации. Имею опыт ответов на подобные вопросы.

  • Zlecenia 112
  • Ocena -
  • Ranking 2 456

Budżet: 500 UAH Termin: 1 dzień

Готова вам помочь. Только детально предоставляла аналогичную консультацию, огромное количество ФОП на комплексном юридическом сопровождении. Адвокат, кандидат юридических наук, более 13 лет практики сопровождения бизнеса на всей территории мира. Отзывы о подобных проектах у меня в профиле. Также если вы из Харькова, возможно полное комплексное сопровождение вашей деятельности.

  • Zlecenia 64
  • Ocena 5.0
  • Ranking 1 849

Budżet: 1000 UAH Termin: 1 dzień

Добрый день. Занимаюсь ведением и сопровождением вэд деятельности более 15 лет. Помогу правильно организовать все бизнес-процессы по работе с иностранными партнерами. Качественное оформление деятельности позволит избежать проблем с налоговым и валютным контролями. Обращайтесь, на любой Ваш вопрос есть правильный и выгодный ответ.
Результат превзойдёт Ваши ожидания

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 77

Budżet: 1000 UAH Termin: 1 dzień

Добрый день, обращайтесь. Обеспечим полную юридическую поддержку

  • Zlecenia 38
  • Ocena -
  • Ranking 1 158

Budżet: 500 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте, могу детально все рассказать. сам ФОП и работаю на запад. Буду рад сотрудничеству.

  • Zlecenia 349
  • Ocena 5.0
  • Ranking 7 880

Budżet: 500 UAH Termin: 1 dzień

Добрый день! Fondy это платежная система. Деньги Вам будут приходить не от Fondy а через него от Ваших заказчиков. Помогу с открытием ФОП, выбором группы единого налога а так же проконсультирую по дальнейшему ведению деятельности согласно законодательства Украины. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Konsulting

15 lipca
11 lipca
10 lipca
6 lipca