• Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 19

Budżet: 600 RUB Termin: 1 dzień

Я врач-терапевт, есть опыт работы на кафедре внутренних болезней и в аптечном бизнесе. Стаж копирайтера - 4,5 года. Готова предоставить примеры статей по препаратам для лечения кожных болезней.

  • Zlecenia 4
  • Ocena -
  • Ranking 288

Budżet: 5000 RUB Termin: 14 dni

Добрый вечер! Провизор. Опыт работы в фармации 25 лет. В медицинском копирайтинге 6 лет. Сотрудничала с https://topdent.ru/ (около 3-х лет), Медцентром "Златадерма" г. Николаев. https://lazerdot.com.ua/services/plastika-grudi/ https://lazerdot.com.ua/services/blefaroplastika/
Готова к диалогу. прейскурант обсуждается.

  • Zlecenia 18
  • Ocena -
  • Ranking 481

Budżet: 1000 RUB Termin: 1 dzień

Здравствуйте,Анна! Готова предложить сотрудничество! Опыт работы-6 лет. Периодически пишу статьи для интернет-аптек и подобных компаний. Много выполненных рабгт на подобную тематику есть в портфолио. Точную цену смогу огласить после ознакомпления с ТЗ.Обращайтесь. Буду рада помочь!

  • Zlecenia 18
  • Ocena -
  • Ranking 446

Budżet: 600 RUB Termin: 1 dzień

Приветствую! Интересует ваш проект. Имею два профильных образования: филологическое и фармацевтическое, опыт работы в фармацевтическом журнале. Вела блог о медицинском маркетинге, страничку косметолога, сайты о медтуризме и доставке лекарств. Писала статьи для образовательного ресурса для врачей и фармацевтических работников. Обращайтесь в ЛС!

  • Zlecenia 14
  • Ocena -
  • Ranking 388

Budżet: 600 RUB Termin: 1 dzień

Я по профессии врач. Опыт работы копирайтером, редактором, переводчиком медицинских текстов, контент-менеджером 7 лет. Готов к сотрудничеству

  • Zlecenia 21
  • Ocena -
  • Ranking 493

Budżet: 600 RUB Termin: 1 dzień

Приветствую, Анна! Интересует проект. Тексты планируете сами размещать? Метатеги нужно прописывать? Ключевые слова для продвижения подобрали? Помогу с оптимизацией странички.
Коротко о себе. Меня зовут Яна. 11 лет я копирайтер-маркетолог и контент-менеджер (сертификаты 1С Битрикс, Google AdWords).
🎯Отличные примеры по смежной тематике:
https://krzub.ru/
https://textmir.com/klinika-plasticheskoy-hirurgii-doktor-dostalet/
https://www.medissa.com.ua/lazernaya-epilyatsiya-litsa/
✍️Уникальные тексты от 150 р/1000 символов (все статьи у меня с логическими списками, подзаголовками, без воды)
Точная оценка проекта после знакомства со всеми целями, задачами.
😉Есть вопросы? Пишите, всё обсудим!

  • Zlecenia 80
  • Ocena -
  • Ranking 598

Budżet: 600 RUB Termin: 3 dni

Добрый день, Анна!

Больше 5-ти лет являюсь автором медицинских текстов. Работаю с медицинской тематикой (большое портфолио). Углубленно изучала психологию и наркозависимость.

Понимаю задачи LSI и SEO копирайтинга – работаю без «кривых» ключей, переспама и тавтологий. Знаю принципы работы поисковой выдачи и ранжирования сайтов (7 лет в копирайтинге).

P.S. Пишу также лендинги, сторисы, спичрайты, посты для соц.сетей и Яндекс. Дзен.

Примеры:

  • Zlecenia 9
  • Ocena -
  • Ranking 374

Budżet: 1000 RUB Termin: 5 dni

Добрый день. Готова выполнить задание быстро, качественно и строго по ТЗ. Уникальность гарантирую! Имею высшее медицинское образование, владею разной медицинской терминологией. Есть опыт написания текстов для клиник и лабораторий. Цена за 1000 символов 170 руб. Буду рада сотрудничеству с Вами!

  • Zlecenia 7
  • Ocena -
  • Ranking 421

Budżet: 1000 RUB Termin: 1 dzień

Здравствуйте!
Я копирайтер с медицинским образованием!
Пишу много, о разных темах медицины. В том числе есть опыт в косметологически-дерматологической.
Тексты пишу быстро, качественно и быстро.
Один из примеров моих работ:
https://pro.bhub.com.ua/cosmetology/beautypedia/salicilovaa-kislota
Стоимость от 300 руб. за 1000сбп.
Пишите в личные и поговорим подробнее.

  • Zlecenia 5
  • Ocena -
  • Ranking 234

Budżet: 1000 RUB Termin: 1 dzień

Добрый день.
В копирайтинге 11 лет. Некоторое время писала обзоры лекарств. Также работала на сайт, посвященный стоматологии. Могу выполнить небольшое тестовое задание.
Цена 150 рублей/1000 символов.

  • Zlecenia 171
  • Ocena -
  • Ranking 949

Budżet: 600 RUB Termin: 1 dzień

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, гарантирую качественную работу

  • Zlecenia 18
  • Ocena 5.0
  • Ranking 491

Budżet: 600 RUB Termin: 1 dzień

Добрый вечер, Анна!
Меня зовут Марина, я - провизор, магистр фармации.
Работаю с фармацевтическими компаниями. Имею знания и опыт в данной сфере.
С радостью займусь Вашим проектом!
Обращайтесь, пожалуйста!🙂

  • Zlecenia 15
  • Ocena -
  • Ranking 502

Budżet: 600 RUB Termin: 1 dzień

Здравствуйте. Я дипломированный биохимик, есть большой опыт в написании текстов подобных тематик. Вот примеры работ: https://sayyes.com.ua/pochemu-organizm-ne-mozhet-bez-vitamina-a-ili-provitamina-a.-razbiraemsya-detalno/
https://sayyes.com.ua/vitamin-s-i-ego-poleznye-svoystva/
Также есть свои статьи, правда, связанные с биохимией вина.
Стоимость подобных работ - от 550 руб за 1000 збп.
Буду рада сотрудничеству с вами!)

  • Zlecenia 5
  • Ocena -
  • Ranking 562

Budżet: 1000 RUB Termin: 2 dni

Добрый вечер, Анна. Буду рада сотрудничеству. 2 года работала с текстами для БАД. Примеры работ есть на моей странице. Точную стоимость смогу сказать после изучения ТЗ.

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Copywriting

23 lipca
22 lipca
21 lipca
16 lipca