Квест на много семей в парке
Продумать от а до я квест на бесплатное районное мероприятие в парке. Будет много семей с детьми 1-5 классов. Нужно занять их где-то около часа-полутора квестом для новичков, интересного детям, но и не занудного для родителей (они помогают, подсказывают). Буквально прохожие, семей может быть и 30 и 70, то есть расходный материал только плана лист бумаги распечатанный. Семьи играют сами, организаторы только раздают условия, бумажки и получают результаты
УСЛОВИЯ: в парке всегда есть детская площадка (горка, ступеньки, качеля, турникет, тд), забор из рабицы, скамейки, деревья, кусты, пни. Территория городская, особо менять ничего нельзя, но можно принести (и унести в конце) что-то не ценное к примеру шину, кирпич, шарики (буквы, цифры), ящик что-то еще такого плана. Можно покрасить/написать но только мелками
МОЖНО использовать идеи из опубликованных уже игр, у нас есть кое какие мысли тоже. Группы из 2-4 семей. Можно креативные 2-3 фото задачи (дпя соцсетей самое то).
СЧЕТ идет на очки (проверяют друг друга команды), далее победители по очкам и списком.
ВАЖНО: сразу включиться в задачу (игра через неделю) и помочь подогнать по месту (пришлем фото места)
Подробности тех-задния квеста тут: https://docs.google.com/document/d/1DmxCxlJKgmEJBt4JnM1Z822Etl-WNiLF5eAf1Ot85iw/edit?usp=sharing . Можете оставлять комментарии/вопросы прямо в документе, открыто.