Нужен человек который будет делать качественные выжимки из материалов на которые я дам ссылку. Иногда я буду давать ссылку на статью на русском, которая ссылается на источник информации на англ, а в этом источнике на англ еще есть пруфы на англ которые желательно тоже принять во внимание, чтобы сделать материал более полным, емким, полезным.
Пример (источники для одного материала):
Этот же материал есть на https://pr-cy.ru/news/ (именно там его нашел впервые), но он не совсем верно переведен и содержит недостоверную информацию. Там копирайтер не вник в тему / не изучил материал.
Человек нужен на постоянной основе, написанное для меня в других местах (в т.ч. портфолио в любом формате и т д) публиковать нельзя (!), давать ссылки на материалы опубликованные в моем БЛОГе - можно без проблем.
Объемы. Не постоянные. Не очень большие. Размытый ориентир - 6 статей в месяц.
Объем текста - рациональный, без воды. Если лирика/особый авторский стиль сделает текст более интересным/полезным - думаю что я такое буду приветствовать.
При написании статей надо будет учитывать то что это БЛОГ маркетингового агентства, соответственно иногда когда это уместно надо будет вставлять фразы вида "эту услугу можно заказать в разделе название раздела". Ну это не критично, подобные моменты первое время могу сам проставлять пока о наших услугах нет полной информации, сработаемся там уже все будете знать.
Прошу написать вопросы, которые появились.
Если вопросов нет - прошу показать пример информационной статьи в вашем исполнении и цену за 1000 символов. Думаю что здесь правильней за 1000, а не за материал, т.к. будут материалы небольшие, а будут большие. Но если у Вас другое видение - прошу озвучить.
PS: не против указывать Ваше авторство при условии, что сработаемся и Вы станете частью команды официально.