• Zlecenia 291
  • Ocena 5.0
  • Ranking 41 065

Budżet: 25000 UAH Termin: 50 dni

Добрый день👋 , реализую ваш проект.

Свяжитесь со мной в личные сообщения, для обсуждения деталей проекта .

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 232

Budżet: 25000 UAH Termin: 5 dni

То что Вам нужно, смогу сделать я. Такую рекламу не выключают и досматривают до конца... здесь можно писать все что угодно и это будет прочитано зрителем... Примеры работ:
https://www.youtube.com/watch?v=XfVULyI2QGM&t=81s
https://www.youtube.com/watch?v=wXa7tQ-8VeE
Можем сделать подобный ролик и для Вас.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 141

Budżet: 25000 UAH Termin: 14 dni

Здравствуйте!

Являюсь действующим штатным маркетологом компании TLight, которая готова Вам предложить:

- стратегию по комплексному продвижению;
- ведение страницы FB + Instagram
- неограниченное количество настроек и запуска рекламных кампаний в течении месяца Facebook + Instagram
- неограниченное количество креативов (дизайн + копирайт)
- поддержка сайта
- Google аналитика трафика

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 67

Budżet: 25000 UAH Termin: 20 dni

Добрый день. Что я могу предложить?
1. Анализ ниши
2. Анализ конкурентов
3. Построение семантического ядра
4. Проработка контента
5. Создание визуала, копирайтинг
6. Запуск таргетинговой рекламы с лидами
7. Работа с Business manager, Ads manager

С работой по сайту, план такой же. Только запускаем контекст.рекламу, выстраиваем Pixel на сайт, делаем СЕО оптимизацию.

  • Zlecenia 40
  • Ocena 5.0
  • Ranking 2 862

Budżet: 25000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день!

Есть успешный опыт.

Готов предложить взаимовыгодное сотрудничество по продвижению в соц.сетях. На сегодняшний день являюсь ТОП 3 специалистом в Украине. Более подробные советы при личном общении дам.

Выполняю следующие работы:

1) Анализ целевой аудитории
2) Разработка рекламной стратегии и контент-плана

  • Zlecenia 23
  • Ocena 5.0
  • Ranking 1 092

Budżet: 25000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте, Егор.
Работаю в интернет-маркетинге более 4-х лет.
В таргетинге далал более 200 лидов в день на лендинг. Знаю все тонкости и ньюансы рекламы в таргете.

Делаю комплексное продвижение Вашего проекта с таргетинга facebook, instagram и других платных источников трафика.

Могу предложить создание стратегии продвижения, креативов, квизов и посадочных страниц специально для Вашего проекта и запуск воронки продаж.
Также готов предоставить помощь в создании других утепляющих материалов вплоть до момента продажи.

Какое количество лидов необходимо для Вашего проекта?

  • Zlecenia 23
  • Ocena -
  • Ranking 855

Budżet: 25000 UAH Termin: 25 dni

Егор, здравствуйте

Можете познакомить с вашим продуктом? И какие цели вы ставите по результате и стоимости?

Мои кейсы: Freelancehunt

  • Zlecenia 49
  • Ocena 5.0
  • Ranking 4 324

Budżet: 25000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день. Готов взяться за Ваш проект, есть идеи и знания как увеличить Ваши продажи.
1. Сначала я определяю цели провожу анализ рекламного аккаунта
2. Делаю анализ целевой аудитории и анализ контента.
3. Прорабатываю контент-план на месяц, создаю стиль аккаунта, делаю фото/картинки, пишу текста
4. Настраиваю массфоловинг, масслайкинг, подбираем теги (если то необходимо) запускаю таргетированную рекламу.
5. Запускаю таргетированную рекламу и охватываю максимальное количество целевой аудитории, генерирую лидов, конверсии на сайте и увеличиваю обьемы продаж.
6. Работаю с Business manager Facebook, Ads manager и другими сервисами необходимыми для выполнения качественной работы.
7. Анализирую проделанную работу, собираю статистику, подвожу итог

  • Zlecenia 83
  • Ocena 5.0
  • Ranking 3 043

Budżet: 25000 UAH Termin: 20 dni

Добрый день. Готова обсудить подробности проекта. Обращайтесь.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 114

Budżet: 25000 UAH Termin: 20 dni

Здравствуйте, занимаюсь таргет. рекламой в фб и инстаграм а также ВК уже более 2 лет, знаю что такое Ретаргетинг и Lookalike и как с ними работать, имею большой опыт, готов взяться за ваш проект. Как я работаю? - Анализирую рынок, конкурентов, подбираю несколько соответствующих аудиторий, той какой будет интересен ваш товар или услуга , настраиваю все до мелочей, пишу продающие текста, делаю красивые видео креативы что бы задеть целевую аудиторию, запускаю трафик, делаю тест, анализирую показатели, оптимизирую компании и выхожу на результат. Работал с бюджетами более 1500$ с 1 проекта в месяц, работал с товаркой и знаю все тонкости и нюансы по запуску и продвижению их. Также перед запуском проектов проговариваем точно ТЗ и план действий, и запускаем со всеми вашими требованиями. Делаю все качественно и в сроки ..
telegram: andrii_panasyuk

  • Zlecenia 15
  • Ocena 2.7
  • Ranking 1 657

Budżet: 25000 UAH Termin: 20 dni

Я щитаешь важно добавить следующее предложение. )))
.
Предлагаю просто покупку лида. Степень бронированости в календуле (и возможно еще какие параметры типа юзер-флоу, квизовость креатива) определяете себе сами. Конечно разговор о целевом лиде.
Стратегия, креатив и даже бюдежт - наш.
Жду более предметную информацию - средний чек, вилку реальной стоимости лида по вашей теме, конкурентная среда и стоимость поискового клика по теме, с кем работаете в даный момент или работали раньше, какие каналы задействованы..

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Sprzedaż i generowanie leadów

11 lipca
11 lipca
11 lipca
10 lipca
10 lipca