Добрый день. Спасибо всем за ваши ответы.
Сложности конвертации STL в твердотельную модель мне известны. Я (как мне кажется) неплохо работаю в солиде, но пока не успел изучить блендер.
Ясно что самый лучший вариант это было «перемоделить» STLки но на это нету времени.
Модели очень детализированы, и конечно солид «погибает» с ними.
Я попробую сформулировать задачу немного иначе:
Нужно на базе STL моделей создать «нечто» что можно будет обработать в CAD системе, я работаю в solidcam но можно и попробовать artcam они оби «кушают» stl.
Вероятно один из способом решить проблему это доработать STL до нужно мне состояния.
Добавлю файл одной детали, увы все не покажу. Это правда не мой бзик, заказчик не дал разрешения на демонстрацию их будущего реквизита ( иностранцы… что с них взять)
На вопрос что мне нужно выполнения проекта или обучение? Ито и другое. Я вижу для себя потребность в подобных задачах и хочу получить подобные навыки.
На вопрос об возможности обработки на фрезерном думаю проблем не возникнет. Это можем упустить.
ссылка на файл: https://drive.google.com/drive/folders/16F-oVKK4aeQrkyJnYdFpoz-qbhrpQiRm?usp=drive_link