• Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 229

Budżet: 5000 UAH Termin: 14 dni

Готов приступить в любое время. Огромный опыт работы в сфере консалтинга и бизнес-планирования и в Украине, и за границей (см. портфолио). Все бух. документы предоставляются (единый налог 5%).

Как и всех фрилансеров, принимающих участие в конкурсе интересует вопрос - какова тема и что требуется для выполнения? Лучше всего посмотреть ТЗ.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 146

Budżet: 2000 UAH Termin: 20 dni

Здравствуйте! Могу быть полезен в исполнении задания. Больше на сайте https://ublfc.wordpress.com

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 202

Budżet: 25000 UAH Termin: 15 dni

Здравствуйте! Я специалист по управлению проектами и инвестиционному / финансовому менеджменту с 25-ти летним прикладным опытом, а также координатор фриланс проекта BFM Group
Оказываю профессиональные услуги по подготовке инвестиционной документации (бизнес-планы, инвестиционные меморандумы, технико-экономические обоснования, финансовые модели бизнеса).
Разработанные бизнес-планы полностью соответствуют методикам United Nation Industrial Development Organization (UNIDO), TACIS, EBRD, IBRD и других международных организаций.
Также имею собственную разработанную методику составления бизнес-планов (стандарты BFM Group), которая качественно расширяет, дополняет и конкретизирует требования вышеуказанных организаций.
Стандарты бизнес-планирования BFM Group описаны в Wikipedia, а также других специализированных ресурсах, и уже используются на практике многими компаниями, как наиболее универсальные.
Вы можете рассчитывать на то, что бизнес-план Вашего проекта будет выполнен быстро, профессионально и эффективно.
По мере необходимости, участвую на всех этапах защиты проекта у инвестора или банка, а также впоследствии актуализирую финансовую модель проекта (в случае изменения каких- либо данных по формированию основных фондов, прямой себестоимости продуктов, прочее).

Сроки выполнения – до 15 дней с момента должным образом заполненной анкеты технического задания (будет предоставлена).

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 72

Budżet: 3000 UAH Termin: 10 dni

Добрый день, Вадим.
Составляю бизнес-планы по стандарту UNIDO.
Опыт работы в маркетинге на рынках В2С, В2В и В2G.
Оплата за работу после предоставления составленного бизнес-плана Заказчику.
C уважением, Сергей.

  • Zlecenia 62
  • Ocena 5.0
  • Ranking 5 456

Budżet: 4000 UAH Termin: 7 dni

Сделаю полный и правильный индивидуальный бизнес план. Любое направление. Обязательные разделы: маркетинговый план; финансовый план; описание проекта. Объём 20-40 стр. Пример работы есть в портфолио.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 76

Budżet: 5000 UAH Termin: 10 dni

Добрый день. Я - финансист, занимаюсь написанием бизнес-планов. В сфере - более 4-х лет. Пишу для любой отрасли бизнеса. Готова приступить к проекту

  • Zlecenia 27
  • Ocena -
  • Ranking 237

Budżet: 1500 UAH Termin: 14 dni

Сделаю. Бп чего?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Badania marketingowe

29 czerwca
27 czerwca
24 czerwca