• Zlecenia 58
  • Ocena -
  • Ranking 935

Budżet: 1000 UAH Termin: 2 dni

Готова взять в работу, опытный специалист, фитнесом занимаюсь для себя, профессионально больше года продвигаю сеть фитнес клубов в Казахстанеhttps://www.instagram.com/academy.stretching/ , отлично знаю аудиторию и боли женщин в плане похудения. Стоимость моей работы зависит от количества экранов, указала за 5-7. Придаю большое значение продуманной структуре, предлагаю закрытие на покупку сделать дважды. Для работы нужны подробности (ваше предложение, преимущества и т.д.), давайте приступим!

  • Zlecenia 24
  • Ocena -
  • Ranking 287

Budżet: 400 UAH Termin: 2 dni

Добрый вечер! С радостью возьмусь за проект, поскольку тема моя и интересная. Лишний вес мне ой как знаком, во время беременности набрала около 35 лишних кг. З помощью правильного питания, упражнений и силы воли смогла снова прийти в форму. Напишу грамотный и интересной текст. Буду рада сотрудничеству)

  • Zlecenia 8
  • Ocena -
  • Ranking 268

Budżet: 750 UAH Termin: 4 dni

Здравствуйте! Готова обсудить детали и приступить к работе. По профессии я пиар менеджер и журналист, есть опыт написания статей на различные тематики, редактирования литературы, написания рецензий, аннотаций и многое другое.
Работала с новостными порталами и авторами книг.

На личном опыте -похудела на 15 кг)
Напишу качественно, легко и интересно.
Буду рада обратной связи и сотрудничеству!

Мой Telegram контакт для связи и уточнения всех вопросов : https://t.me/Anmaksian

  • Zlecenia 147
  • Ocena -
  • Ranking 1 453

Budżet: 200 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте! Я в теме! После родов набрала лишний вес, с помощью фитнеса и правильного питания удалось сбросить 8 кг и это не предел!
Поэтому мне удастся изнутри описать преимущества занятий с фитнес-тренером, сделаю интересную подачу для целевой аудитории!

  • Zlecenia 165
  • Ocena 5.0
  • Ranking 3 712

Budżet: 1500 RUB Termin: 3 dni

Здравствуйте.
Такие офферы лучше продаются через преленды. Например, такого:
Google Drive
То есть с этого преленда уже разогретого посетителя перебрасывать на ленд.

Также могу написать мотивирующий текст для ленда, используя свой опыт написания лендов и прелендов для похудения.

  • Zlecenia 148
  • Ocena 5.0
  • Ranking 1 506

Budżet: 700 UAH Termin: 2 dni

Броско, лаконично и интересно напишу про Вашу программу.

Предлагаю такой вариант взаимодействия:
1. Разработка структуры (план) лендинга
2. Утверждение его Вами.
3. Написание мной текстов.
Если интересно, обращайтесь, обсудим детали в ЛС.

  • Zlecenia 12
  • Ocena -
  • Ranking 134

Budżet: 750 UAH Termin: 3 dni

Добрый день, Аркадий!
С огромным удовольствием возьмусь за ваш проект.
Занимаюсь в тренажерном зале около 5 лет.
Дома йогой также занимаюсь.
Насмотрелась и наслушалась много разных историй от девушек.)
Была мысль самой пройти курсы и стать тренером.
В питании разбираюсь отлично, изучаю несколько лет влияние пищи и пищевых пристрастий на человека.
Стоимость обсудим в ЛС.
Пишите - договоримся, мне есть чем поделиться.)

  • Zlecenia 308
  • Ocena 4.8
  • Ranking 5 420

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Добрый день. Заинтересовало ваше предложение. Пишу тексты на разные темы, в том числе и о спорте. Имею опыт занятий в фитнес клубе. Напишу качественный креативный вовлекающий текст на главную страницу вашего сайта, который будет мотивировать потенциальны клиентов записаться к вам на занятия. Качество и сроки гарантирую. Обращайтесь)

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Copywriting

16 lipca
16 lipca
16 lipca