• Zlecenia 48
  • Ocena -
  • Ranking 2 908

Budżet: 10000 RUB Termin: 4 dni

Добрый день! Меня зовут Виталий и я сетевой инженер. Могу создать для вас среду с полностью асиметричным шифрованием, убрать ваши фингерпринты и вручну проверить каждую ноду если будем ставить связку vm + tor + vpn + i2p. Более детально расскажу в переписке. Опыт в анонимности большой.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 135

Budżet: 2000 RUB Termin: 1 dzień

Здраствуйте. имею большой опыт в анонимизации. готов буду подготовить Вашу систему к безопасному сёрфингу в интернете, все настрою, покажу и расскажу. также как альтернативу, могу предложить VMware Workstation, так как он сам по себе на много лучше чем виртуалбокс с точки зрения производительности и стабильности(это же VMware)

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 286

Budżet: 1500 RUB Termin: 1 dzień

Приветствую, я являюсь экспертом по кибербезопасности. Помогу вас скрыть все ваши действия в сети. Так же разверну выходной узел тора + ваш собственный впн. Вы можете быть уверены во мне. Так же закрою ваши дыры в сети.

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Cyberbezpieczeństwo i ochrona danych

20 czerwca