• Zlecenia 21
  • Ocena 5.0
  • Ranking 702

Budżet: 10000 UAH Termin: 5 dni

Добрый день.
Предлагаю свои услуги по наполнению Вашего интернет-магазина товарами (парсинг/граббинг) с других сайтов а также с альбомов ВКонтакте (Ваших поставщиков, конкурентов, доноров). Количество обрабатываемых товаров: от сотен до десятков тысяч товарных позиций. При этом на сайт будут перенесены все названия, артикулы, описания, опции, характеристики, цены и фотографии интересующего Вас товара с необходимыми изменениями, дополнениями, сжатием/оптимизацией фотографий и т.п., будут заполнены мета-данные.
Работаю с магазинами, созданными на базе CMS OpenСart, OcStore и пр. Большой опыт работы с модулем "Автоматическая обработка прайс-листов" ("Поставщики").
Для оценки стоимости работы нужны подробности...

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 93

Budżet: 10000 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте, имею большой опыт в парсинге данных с авторизацией и без. Есть готовые наработки и в принципе задачи у вас не сложные. Почасово беру 250-300 грн /час. По времени первый чуть больше времени займет а остальные по накатанной 1-2 часа. Это по первому пункту . Второй уже нужно смотреть лично сайты.
Сроки начала хоть сегодня. Если интересует пишите в телеграм @stas_sh или скайп @stas_sh23

  • Zlecenia 87
  • Ocena -
  • Ranking 1 962

Budżet: 10000 UAH Termin: 10 dni

Обращайтесь, сделаю, имею опыт работы с такими задачами. Заинтересовала эта работа.

  • Zlecenia 5
  • Ocena -
  • Ranking 273

Budżet: 10000 UAH Termin: 14 dni

Добрый день, нужно смотреть на объем работы, оплата проектная, в зависимости от материала цена разная, за подробностями пишите в личные сообщения или телеграм @VodemSharp. Могу начать с завтрашнего дня и до сколько надо.

  • Zlecenia 17
  • Ocena -
  • Ranking 322

Budżet: 10000 UAH Termin: 1 dzień

Добрый день.
Есть большой опыт в парсинге.
Пишите в ЛС или Skype: casper6132

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Parsowanie danych

17 lipca
17 lipca
17 lipca