Budżet: 400 UAH Termin: 1 dzień
Наиболее вероятно проблема на стороне сайте. За 400 грн диагностирую проблему и напишу параметры для разработчиков сайта.
1с - 1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1644) Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.
Сайт - написанный на YII
Обмен с сайтом - есть2 обмена, которые происходят при помощи хмл файла через Обмен 1с Битрикс - это Выгрузка с 1с на сайт остатков товаров и второй обмен - это загрузка заказов с сайта
Выгрузка на сайт остатков - работает
А вот Загрузка заказов перестало работать и пишет 1с ошибку:
Не удалось получить данные с сервера.Проверьте правильность адреса сервера, порт, имя пользователя и пароль,
а также настройки подключения к Интернет.
Не удалось прочитать данные, загруженные с сервера.
Обмен не выполнен
Обмен заказами завершен с ошибками!!!
Адрес сервера, имя пользователя и пароль один и тот же, а выгрузка работает, а загрузка -нет.
Нужно определить в чем проблема и на какой стороне: в 1с или на сайте. Если в 1с, то поправить. Если на сайте, то прислать параметры, которые пересылаются в запросе, чтоб нашли на сайте где проблема
Budżet: 400 UAH Termin: 1 dzień
Наиболее вероятно проблема на стороне сайте. За 400 грн диагностирую проблему и напишу параметры для разработчиков сайта.
Budżet: 800 UAH Termin: 2 dni
Готов разобраться с ошибкой уже сегодня. Нужен доступ RDP и доступ к 1С с правами администратора
Обращайтесь к хостеру. В логах на хостинге по идее должна проскакивать 503 ошибка при попытке обмена
10 ofert 4 sierpnia
Sklepy internetowe i e-commerce 54 oferty 4 sierpnia
Tworzenie modeli 3D 3 oferty 4 sierpnia
Zarządzanie klientami i CRM 9 ofert 4 sierpnia
28 ofert 3 sierpnia