Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Opublikuj swoje zlecenie za darmo i otrzymaj oferty od wykonawców freelancerów już minutę po opublikowaniu!

Привлечь подписчиков ВК

41 PLN

Opinia zleceniodawcy o współpracy z Ivan P.

Jakość
Profesjonalizm
Koszt
Zawsze w kontakcie
Terminy

Wynik projektu nie zostanie osiągnięty.

  1. 39675
     286  0

    14 dni164 PLN

    Добрый день, реализую ваш проект с моими идеями и навыками

    Портфолио:
    Freelancehunt

    Свяжитесь со мной удобным для вас способом
    +380686055250 telegam-viber-whats app

  2. 47    10  0
    14 dni164 PLN

    Максимально "живые" из Украины.
    Не боты.
    По гривне за подписку.

  3. 275    5  1   1
    14 dni140 PLN

    Добрый день. раскрутка группы вк по критерию страна: 1000 подписчиков - 1702 грн, 2500 подписчиков - 3531 грн. без ботов и накруток. живая целевая аудитория. работаю без выходных. 100% предоплата!

    Обращайтесь,
    с ув. Лолита.

  4. 84    17  0
    40 dni82 PLN

    Добрый день. Могу привлечь. Будут живые подписчики которые будут проявлять активность. Цена 2К рублей. По срокам от 10 до 40 дней.
    Пишите в лс или в телеграм Roman43g

  5. Jeszcze 5 ofert jest ukrytych
  • Oleg K.
    8 wrzesnia 2018, 2:57 |

    Гм... снова хочу накрутку, но целевую. 

    Это взаимоисключающие понятия. 

    Накрутка - это всегда не целевая аудитория (по вашему: боты, трупы, собачки и прочие сложные для понимания маркетолога народные определения)
    Целевые - только целевые, не когда нельзя сразу сказать цену подписчика без тестирования, но сразу скажу что это дороже чем накрутка в разы.  


    Советую подредактировать проект и более точно указать что желаете и адекватную цену.  А то получается хотите самолет по цене запорожца.

    На вскидку сориентирую по цене:

    Накрутка: 2000 - от 200 до 500 грн.

    Целевая аудитория: 2000 - от 8000 до 40 000 грн.


    Но опять таки на основе отзывов заказчиков, хочу предупредить что тут 90 % дилетантов - школота которая хочет сорвать деньги по быстрому. По тому готовитесь, что будет примерно 30 обращений и почти все самыми изощренными способами рассказывать, обещать и врать про то что все целевые и за 500 грн или типа того и быстро и качественно. 

    Но вы должны понимать что вам сделают "не живых"


    Рекомендую сразу направить группу на клиент аи не страдать этим "психологическим эффектом" массы.  Лучше 100 целевых, чем 10 000 "не живых"


Zleceniodawca
Zlecenie zostało opublikowane
7 lat temu
92 wyświetlenia
Tagi