Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start receiving proposals from freelancers within minutes after publication!

Привлечь подписчиков ВК

11 USD

Client's review of cooperation with Ivan P.

Quality
Professionalism
Cost
Contactability
Deadlines

The result of the project will not be achieved.

  1. 39849
     287  0

    14 days45 USD

    Добрый день, реализую ваш проект с моими идеями и навыками

    Портфолио:
    Freelancehunt

    Свяжитесь со мной удобным для вас способом
    +380686055250 telegam-viber-whats app

  2. 47    10  0
    14 days45 USD

    Максимально "живые" из Украины.
    Не боты.
    По гривне за подписку.

  3. 275    5  1   1
    14 days38 USD

    Добрый день. раскрутка группы вк по критерию страна: 1000 подписчиков - 1702 грн, 2500 подписчиков - 3531 грн. без ботов и накруток. живая целевая аудитория. работаю без выходных. 100% предоплата!

    Обращайтесь,
    с ув. Лолита.

  4. 84    17  0
    40 days20 USD

    Добрый день. Могу привлечь. Будут живые подписчики которые будут проявлять активность. Цена 2К рублей. По срокам от 10 до 40 дней.
    Пишите в лс или в телеграм Roman43g

  5. Another 5 proposals concealed
  • Oleg K.
    8 September 2018, 2:57 |

    Гм... снова хочу накрутку, но целевую. 

    Это взаимоисключающие понятия. 

    Накрутка - это всегда не целевая аудитория (по вашему: боты, трупы, собачки и прочие сложные для понимания маркетолога народные определения)
    Целевые - только целевые, не когда нельзя сразу сказать цену подписчика без тестирования, но сразу скажу что это дороже чем накрутка в разы.  


    Советую подредактировать проект и более точно указать что желаете и адекватную цену.  А то получается хотите самолет по цене запорожца.

    На вскидку сориентирую по цене:

    Накрутка: 2000 - от 200 до 500 грн.

    Целевая аудитория: 2000 - от 8000 до 40 000 грн.


    Но опять таки на основе отзывов заказчиков, хочу предупредить что тут 90 % дилетантов - школота которая хочет сорвать деньги по быстрому. По тому готовитесь, что будет примерно 30 обращений и почти все самыми изощренными способами рассказывать, обещать и врать про то что все целевые и за 500 грн или типа того и быстро и качественно. 

    Но вы должны понимать что вам сделают "не живых"


    Рекомендую сразу направить группу на клиент аи не страдать этим "психологическим эффектом" массы.  Лучше 100 целевых, чем 10 000 "не живых"


Client
Project published
7 years back
92 views
Tags