Продвижение сайта в соцсетях
Всем привет. Не знаю как правильно называется, но нужен человек, который будет продвигать сайт (информационный портал) в соцсетях (фб,вк,ок, твиттер, телеграмм, инстаграм). Продвижение без таргетинга и дополнительных затрат на рекламу. Постами, комментариям, перепостами, распространением в группах и тд. Нужен человек, который работает на результат, а не работать ради работать. Если ты уверен в себе, то сотрудничество будет плодотворным. По всем вопросам пишите сразу в личку.
-
62 1 1 1 💕Здравствуйте! Наша команда хочет, предложить вам выгодные условия для совместного сотрудничества.
Мы имеем огромный опыт в сфере SMM и всегда совершенствуемся!
Детали можем обсудить в чате или любом мессенджере.
💘 Наши клиенты: Prоductiоn Ukrаinе, Оkid ltd, Маrуnа Kоzаchеnkо, Trеnd Gаllеrу Аrt,..
❣️В комплексное продвижение/ведение входит:
• Полная упаковка аккаунта (аватар, био, закрепленные истории,..)
• Публикация от 1 поста в день
… • Использование instagram stories для вовлечения аудитории
• Новый умный массфолловинг и лайкинг
• Умная рассылка в директ
• Полное описание целевой аудитории (ЦА)
• Разработка концепции визуального оформления профиля
• Проведение конкурсов и акций
• Создание анимационного контента
• Внедрение техники безопасности
• Выведение постов в ТОП
• Полное администрирование аккаунта
• Работа с блогерами
• Поиск рекламных площадок
• Официальная реклама в Instagram и Facebook
+личные поручения
p.s. по вашему желанию можно отказаться от некоторых услуг или добавить свои.
💕 Цена: Прежде чем мы назовем финальную цену – нам обязательно понадобится изучить ваш профиль. Каждый случай – особенный, а значит стоимость продвижения в Instagram может меняться в зависимости от текущего состояния профиля и вашей готовности участвовать в его развитии.
-
96 2 1 1 Таргет
Здравствуйте
Увидели вашу заинтересованность в найме специалиста по таргетированной рекламе
Мы работаем с покупным трафиком на протяжении 3-х лет и знаем все тонкости этого искувства
После ознакомления с вашим проетом , мы сможем дать четкий план внедрения как канала продаж(или привлечения или 2в1 )
В месяц наших работ входит :
1) Анализ конкурентов и их маниторинг
2) Сегментация ЦА по портретам ищем боли , и выбор из них самых выгодных для вашего проекта
3) Подготовка площадок для приема трафика
… 4) Создание рекламного креатива от10до20 (фото/видео+продающий копирайт)
5) Настройка таргетированной рекламы
6) Анализ цены за результат и вправки на протяжении месяца
Так же , если у вас есть список конкурентов , возможен таргет/ретаргет на клиентов ваших конкурентов , засчет нашего личного софта , через который нашу рекламу будут видеть только горячие лиды и цена за результат будет еще дешевле
Месячная цена нашего сотрудничества 400$ месяц
Ваш рекламный бюджет опредляете вы , готовы помочь с более оптимальным на данный месяц сотрудничества
-
306 14 0 Добрый день! Готов обсудить детали сотрудничества. Напишите мне, пообщаемся. Интересует тематика, цели и вилка оплаты.
-
275 5 1 1 Добрый день. 18135 руб (279 дол) в месяц за 100 подписчиков (2000 уникальных посещений) за месяц, вирусный и э-мейл маркетинг. своя клиентская база. работаю 7 дней в неделю, без выходных. постинг в рекламных и тематических группах, на досках объявлений+рассылка по базе. отчет предоставляю еженедельно.
с ув. Лолита.
-
176 9 0 1 Здравствуйте. Сделаю быстро и качественно! Пишите в личку или в телеграмм https://t.me/slembo02/ Работаю на бирже фриланс https://studlance.ru/studlancer/16343, выполнил 350 и более заказов
-
249 Приветствуем! Мы компания "KRASKOFF DIGITAL GROUP" - специализируемся в области Web решений, реализовываем комплексные решения под ключ для интернет маркетинга.
Можем помочь Вам с реализацией Ваших задач. Работаем на результат, предоставляем отчет. Примеры наших работ есть в портфолио.
Цена будет зависеть от пакета выбранных услуг. Если есть вопросы - пишите в ЛС, все обсудим.
-

Не обижайся, я тут не фриланшу, поэтому мне наплевать на то, обидишься ты или нет. Но почитал твой проект - это же бред полный.
Особенно "ПРОДВИЖЕНИЕ БЕЗ ТАРГЕТА". Еще бы написал "продвижение без продвижения", че уж там.
Ты понимаешь что таргет стоит 30-400 рублей за 1000 человек охвата. Репосты и перепосты стоят гораздо дороже, так как у тебя страницы в бан будут уходить спустя пару сообщений. А цена страницы - 20-40 рублей за штуку. Считаем, страница с перепостами и спамом проспамит ну 10 человек. Ну даже возьмем 20, и полетит в бан. В итоге на 30 рублей, которые ты мог потратить на дешевый таргет в вк, и получив охват в 1000 человек - ты потратил на страницу вк, которая заблокирована через 20 сообщений.
Какое умное расходование бюджета. Я понимаю что ты может ничего не смыслишь, так зачем лезешь? Я же не лезу в автомобилестроение со своими крутыми советами?
И еще, сайт с проститутками, портал города, и сайт о цветах - все это можно приравнять к "ИНФОРМАЦИОННОМУ ПОРТАЛУ". У тебя даже описание задания непонятное. -
Тематика сайта? Всяческие млм проекты, бизнес запудривание мозга и прочий бред продвигать себе дороже. А не вкладываясь в рекламу вообще продвигать что-либо бессмысленно.
-
Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Promocja w sieciach społecznościowych (SMM)
Potrzebna osoba do ręcznego wyszukiwania klientów na Instagramie
95 PLN
Poszukujemy wykonawcy do ręcznego wyszukiwania potencjalnych klientów na Instagramie. Nie potrzebujemy usług promocji, reklamy ukierunkowanej, prowadzenia konta, sztucznego zwiększania liczby obserwujących ani aranżacji profilu. Zadanie jest tylko jedno: znajdować odpowiednie… Promocja w sieciach społecznościowych (SMM), Praca z klientami ∙ 14 godzin 53 minuty temu ∙ 12 ofert |
Ustawienie targetu FB/Insta + Konsultacja (szkolenie) dla lokalnego biznesu (mini-magazyny)Szukam specjalisty od reklamy do jednorazowego ustawienia konta reklamowego oraz uruchomienia pierwszych testowych kampanii z dalszym szkoleniem, abym mógł samodzielnie zarządzać reklamą. O projekcie: Nowa usługa indywidualnego przechowywania rzeczy (mini-magazyny /… Promocja w sieciach społecznościowych (SMM), Reklama w mediach społecznościowych ∙ 16 godzin 54 minuty temu ∙ 13 ofert |
Odblokowanie konta na Instagramie, proszę zaproponować cenę.
126 PLN
Pozew już został złożony. Otrzymaliśmy odmowę. Nie ma już możliwości złożenia. Konto jest powiązane z biznesem informacyjnym. Czy warto w ogóle zajmować się odblokowaniem, czy łatwiej stworzyć nowe konto? Promocja w sieciach społecznościowych (SMM) ∙ 20 godzin 58 minut temu ∙ 4 oferty |
Opracowanie strategii SMM oraz wizualnego stylu Instagram dla rynku USA (B2B, nisza okienna)Szukamy specjalisty SMM z doświadczeniem na rynku USA do pakowania i uruchomienia strony Instagram pod amerykańską publiczność B2B (architekci, deweloperzy, projektanci). Niszowa branża — premium systemy okienno-drzwiowe. Zakres prac w ramach projektu: Analiza i strategia:… Promocja w sieciach społecznościowych (SMM) ∙ 1 dzień temu ∙ 12 ofert |
Smm + krąg dla młodej strony
421 PLN
Jest nowa strona https://duckytips.com/ trzeba jej dać odwiedzających i linki zwrotne, aby ożywić myślę zacząć kupować linki na forach i z mediów społecznościowych budżet na początku niewielki, potem planuję się rozszerzyć strona w języku angielskim, francuskim, niemieckim,… Kupowanie linków, Promocja w sieciach społecznościowych (SMM) ∙ 1 dzień 6 godzin temu ∙ 19 ofert |